Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Музыка » Какую музыку предпочитаете?


Какую музыку предпочитаете?

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

рэп
рэтро

5% - 2
попса

0% - 0
рок

5% - 2
альтернатив

22% - 8
РUNK

13% - 5
джаз

2% - 1
блюз

0% - 0
клубняк

44% - 16
транс

5% - 2
Голосов: 36

21

karss написал(а):

рок!

Мне не нравится

0

22

долбёшка по бошке это рок

0

23

:lol:  :lol:

*=GET-S=* написал(а):

долбёшка по бошке это рок

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

-DeUs- написал(а):

лично я предпочитаю клубняк

насмешил  :lol:  :lol:

0

25

Sweet_Girl написал(а):

насмешил

Почему?

0

26

Midway группа рулит!я люблю послушать мои друзья поют  можно скачать  на сайте WWWZAYCEV.net

Отредактировано *=GET-S=* (2007-06-06 23:46:34)

0

27

рэп и транс

0

28

Панк,рок,металл,хардкор... Ну бы поняли.
Ёхохо!

0

29

Конечно же РУССКИЙ РЭП!!!Попса полное говно!!!В роке нормальная только музыка,а слова говно (кроме конечно кипелова или КиШа),клубняк и транс и техно уже заибали,всё одно и тоже!!!Можно ещё послушать классику,которую сейчас переделывают на новый лад!А так,уважаю только русский РЭП!!! wwwrealmusic.ru/imperia_slov

0

30

ж0сткийй хардкор!!!!

0

31

я както под hip-hop зависаю :yes:  :bb:  :beee:

0

32

Funk, Hip-hop oldskool, rus rap, D'N'B, музыка из граффити видосов)) по настроению.

0

33

РЭП КЛУБНЯК И РНБИ!

0

34

Рок и металл (только зарубежные), рэп, альтернативу, драм, транс, клубняк, (короче говоря все кроме русского рока, русского рэпа (из русского рэпа мне реально понравилось многоточие) и попсы. А, и ещё кроме tokio hotel :lol: ))

Отредактировано gray (2007-07-22 13:43:31)

0

35

*=GET-S=* написал(а):

всё что связано с эмо это гавно и рок и ска ГОВНО чистой воды!!!!

Аналогично могу сказать про то что ты слушаешь

0

36

Rap HipHop 4-ever/

0

37

СКА ПАНК: CWT DISTEMPER SKA-P И МНОГОЕ ДРУГОЕ ИЗ СКА!
+ мне нрав музыка для брэйка. скретч рулит)))))

0

38

эээ...Вы чего так наезжаете друг на друга??? тема называется КАКУЮ МУЗЫКУ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ? а вы начали друг друга обсирать....
вы чего?! и кстати...вы все обсираете эмо потому что вы не знаете кто они такие!!!вы тока знаете позёров которые рыдают и гребут п***юлей от гопников...а тру ИМО совсем другие...так что не надо...я вот люблю эмо кор и слушаю его очень много+)
Кто  то сказал что СКА ГОВНО...СКА считается самой позитивной музыкой в мире...так что не делите людей на их музыкальные пристрастия...каждый имеет право на это... pooh_honey.gif  :mad:

0

39

Гыг, кто тут говорит, что никто тут не знает настоящих эмо??? Я знаю много тру эмо!!!и говорю, что это все равно отстой...ток без обид эт сугубо мое мнение))))

0

40

скока людей стока и МНЕний!!!))) так что не надо вот так вот сразу...Леха прально сказал,тема такая которую обсуждают,а не засирают другие предпочтения людей.И вообще,хочу сказать что тот кто делал выбор для опроса...помоему оч маловат...и вообще так обидно что назвали одну вещь как клубняк....Пфф...Извините!!!! Клубняк это разностороннее слово!! В него очень много музыки и стилей входит...клубе может играть от R'n'b до жесткого D'n'b! это разные вещи молодые люди! Так что очень обидно что так обозвали((((....просто очень много разной музыки и стилей занесено под этим словом....
Ну я,как вы поняли слушаю то что вы подразумеваете под словом Клубняк.... бррр :mad:
я слушаю house,elektro,d'n'b,Club, Deep House, Progressive House, Dance, Disco House,Tech House.....вот такое вот всякое....могу иногда транс послушать, но редко....пси там....техно оч раслабляет, например как Коля Фрай +)))так что воть...
не в обиду никому,думайте сначало что пишете,а не наоборот(

Отредактировано Lolipop (2007-11-24 01:08:35)

0


Вы здесь » Форум о граффити » Музыка » Какую музыку предпочитаете?