Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Ваши вопросы и предложения » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

BLINK1 тут прав лицо нельзя ни когда показывать

0

62

А теперь, раздвинув кучу мусора и флуда в этой теме, я предлагаю следующее - передти сайту на юкоз, сделать неебически красивые баннеры и раскидать на усе усе во всия инете форумы и сайты про граффити, запретить доступ гостям на большинство тем, сделать раздел в котором происходит обмен опытом по таму или иному отростку граффити (теггинг, бомбинг, и тд и тп)

P.S. ежели чтото из моей фразы написанно в этой теме искренне извеняюсь :yep:

0

63

*Dash5* написал(а):

А теперь, раздвинув кучу мусора и флуда в этой теме, я предлагаю следующее - передти сайту на юкоз, сделать неебически красивые баннеры и раскидать на усе усе во всия инете форумы и сайты про граффити, запретить доступ гостям на большинство тем, сделать раздел в котором происходит обмен опытом по таму или иному отростку граффити (теггинг, бомбинг, и тд и тп)

норм предложение

0

64

Shok(Алик) написал(а):

норм предложение

Я гавна не посоветую :)

0

65

*Dash5*
Класно!

0

66

Давайте люди устроем БОМБИНГ батл, надо до определенного времени, нарисовать определенное слово в стили бомбы - в тетрадке, тоесть короче скетч для бомбы!!!! Кто за??

0

67

скетч батл называется

0

68

Хмммммм

0

69

чёт по ходу муть...

0

70

Предлогаю: Дать мне модератора (лучше админа), начать разкручивать форум, я бы мог помочь, деус пиши в асю, ты её знаешь

0

71

блин раскачать сайт можно, только помойму никто всерьез не возьмется

0


Вы здесь » Форум о граффити » Ваши вопросы и предложения » Предложения по сайту