Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Техника » игры на комп


игры на комп

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Kane'n'Lynch, Diablo

0

22

RF ONLINE слава или смерть))

0

23

Fallout,Fallout 2

0

24

я пока играю в
cs 1.6
PRO STREET

0

25

Новинки типа CRYSIS и ASSASSIN'S CREED это конечно круто, но вечной игрой была и будет -  Marc Ecko's Getting Up!!!!!!!
Ещё конечно классика жанра - это Resident Evil, я в неё со времён первой соньки режусь, хоть граффика отстой но раньше было круто, так адреналин шпарит. Кто не играл в Resident Evil, не играйте, чтобы всё понять надо начинать с первой части, а на компе максимум в третью поиграть можно, а у ково где-то на шкафу в пыли валяется сонька то советую! Вообще рулит Mario и Felix Cat, самые первые мои игры... Вот мне например важна не граффика в играх. Взять CRYSIS, его прошёл и не вспоминаешь, а Getting Up я раз сто переигрывал! Вот ProStreet вообще не понравился, граффика вроде есть а смысла играть нет, вообщем самым кульным из этой линейки считаю Most Wanted. И ещё, не надо думать что я отстаю от времени, во все новинки я играл...

0

26

Нус я нашёл собрата по рэзу вот только марио и что то про кота это на дэнди)))) кстати не знаешь когда пятый рэз выйдет? А то уже всё пробежал (и кстати на 4 пенте даже 3 не идёт)))))

0

27

короче... 5резик выхотит в феврале 2009 на XBox360 соньке3, на комп с опозданием на 2-3 месяца

0

28

О!!! Rainbow Six: Vegas2 вышла! уже купил, загружаю, буду играть!!! НО ВСЁ РАВНО САМЫЕ КРУТЫЕ И ГРЫ ЭТО GETTING UP И RESIDENT EVIL!!!!

0

29

полностью согласен))))

0

30

*Dash5* написал(а):

но вечной игрой была и будет -  Marc Ecko's Getting Up!!!!!!!

кому как....побегать можно, но согласись это игра сделана только для рекламы

0

31

GTA4

0

32

не... GTA IV может и крутая, но со времён Vice Сity гташка надоедать начинает, со временем гта становится красивее, больше возможностей и свободы... но гта как была так и останется тупым забегом по городу и бональным выполнением миссий. но в GTA IV я не играл ещё)))

0

33

гта делюкс игра хоть и старая зато приятно заново пройти

0

34

Q3

0

35

в crysis,gears of war,jericho,pro street,timeshift, iron man это то в чё я щас рублюсь! :playful:

0

36

NSF pro street, wolfenstain, moto GP3, иногда в GTA vise city и san andreas. Unreal tornament прошел давно (БЕЗ КОДОВ ). :)

Отредактировано SNAKUS (2008-10-31 19:15:24)

0

37

а я на компе не играю у  меня хвох 360 есть =)))))))))))))

0

38

WOW

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о граффити » Техника » игры на комп