Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » КАКИМИ МАРКЕРАМИ ТАГГАЕТЕ?


КАКИМИ МАРКЕРАМИ ТАГГАЕТЕ?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

я рисую маркерами molotow и on te run!

0

42

Монтана хардкор XXL(швабра), люксор 810 и стержнем из обычных маркеров!

0

43

ребята самопалки крутая вещь!!!! ))) хоть метровую клепай... и денег не тратишь (разве что на краску) а еффект почти тот же...

0

44

=VINS= у меня воще самопалки галимые получаются! :dontknow:

0

45

А чем ты заливаешь??? Из чего делаешь? Я например беру какую то краску или тушь, добавляю гуталина для вязкости молочу кручу это дело, потом все в самопалку и вперед...

0

46

=VINS= написал(а):

добавляю гуталина

что это такое гуталин?

0

47

:D  крем для обуви...

0

48

:rofl:

0

49

=VINS= написал(а):

крем для обуви...

кста я тоже гуталином тэгаю,охуено получается....фоту мож скинуток на коробке.. :canthearyou:

0

50

http://i013.radikal.ru/0803/6d/96cd9dd9b523.jpg
Во ребят две самопалки... В нутри краска для кожаных вещей, тушь, гуталин (что дома нашел то и залил))))   ) а стержни из плотного паралона... ))) рульно да???

0

51

=VINS= написал(а):

рульно да???

ага :D

0

52

=VINS=расскажи рецепт правого!

0

53

=VINS=расскажи рецепт правого!

0

54

Я свой сделал норма тегает ну и какойто ON THE RUN

0

55

Shok(Алик) ну взл простой перманентный маркер вынял из него байду с краской... отрезал стержень, отрезаешь столько сколько влезет перешь уплотненный паралон обматываешь уплотнителем для труб заливаешь в маркер краску потом затыкиваешь паралоном все ето дело залепливаешь чем попало лишь бы не вытекало и тегаешь...

0

56

=VINS= а как зделать самопал :dontknow:

0

57

Tabs чувак так это же и есть самопал (то что я рассказывал)
  На днях купил Маркер Монтанк Голд и Хардкор... доволен как слон... Кто знает у монтаны линия так и будет с пробелами рисоваться или это просто еще стержень не разрисовался???

0

58

=VINS= ты его резко потыкай оп что-нибудь и потом будет краска со стержня прям течь, ты помокай еще стержень в эту краску которая стекла с него и маркер супер пупер гипер КУЛЛ!

0

59

Shok(Алик) Капец прикинь монтана голд уже больше половины нету а я всего лишь раз 10 затежился... кпц... фуфловый маркер.. и пишет все равно плохо(((

0

60

=VINS= наверно брак, а тощо краска быстро кончается, это да!

0


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » КАКИМИ МАРКЕРАМИ ТАГГАЕТЕ?