Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Балоны » Мантана


Мантана

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

VINS попробуй ABRO, у мя в городе только она и MOTIP

0

62

=VINS= написал(а):

Че подскажите кроме монтаны??? У нас в городе нифига нет кроме деколака и еще кучи фигни какой то.....  Есть какие то еще варианты??? может найду у себя.... За монтаной далеко ехать... Потоянно ездить напряг...

попробуй омакс она норм!

0

63

монтану уничтожали пустую....чтоб акабы не запалили

0

64

ХА!А у нас Блэк и Голд по 180, на зато платина по 230

0

65

Знач ОМАКС АБРО... ага нужно поискать.... А на авто базарах они должны продаваться??

0

66

у нас саботаж на авторынках есть минимум в 5 местах

0

67

ну кроме ДЕКО ЛАКА и еще какой то краски ( на ней радужный кружочек нарисован) не видел... КАПЕЦ!!!

0

68

=VINS= написал(а):

А на авто базарах они должны продаваться??

должны, у нас токо там!

0

69

=VINS=
попробуй поискать краску... там есчо джипак на переднем фоне.

0

70

Окей... Поищу... Ех Украина... даже краски нормальной в простых городишкак нима....

0

71

вот
http://i040.radikal.ru/0803/ae/ea071d2241ba.jpg

0

72

montana platinum

0

73

GRAF за скоко брал?

0

74

я её купил ваще так рисует афигительно

0

75

Да... Нормальная бадяга... Правда пока затежишся (если для етого брал) то вся округа увидит тебя с этим ГИДРАНТОМ ЗДОРОВЕННМ!!)))

0

76

=VINS=
скажу одно...мой друг точно также походил , он спрятал её внутрь  куртки (идея не удачная). Идем всё нормаль, проходит солидный человек и на глаз у него вот этот гдроскафандр выпадает из куртки.  мужик тянет руку к балон (злой как мЕдВеД) я врвал буквально из под рук у него стянул, ну и мы быстрым ходом свалили)))

0

77

Короче итог... монтана рулит, и ещё, я припалил сообщение мол тока в перчатках рисовать монтаной, так вот, перчатки это всё фигня, порисовал пришёл домой ацетоном руки обработал и всё. и вообще я считаю что рисовать в перчатках это всё равно что в гандоне трахаться, неприкольно и неудобно))) :D

0

78

у нас в городе монтана появилась дак стойт 215 - Black

0

79

Tabs
ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР (пардон за флуд) Монтана должна стоить блэк максимум 180

0

80

ДА Я ЗНАЮ

0


Вы здесь » Форум о граффити » Балоны » Мантана