Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Скандалы » О развитии форума!


О развитии форума!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Zepper
:friends:

0

22

я могу попробовать

0

23

только завтра

0

24

ладно ... за ВСЁ то время что я выдвинул эту идею хоть у когонибудь получилось?... меня кикают отовсюду)))

0

25

все ж я новичек но позвать человек 20-50 могу=)

0

26

STeP написал(а):

все ж я новичек но позвать человек 20-50 могу=)

Зови

+1

27

STeP написал(а):

все ж я новичек но позвать человек 20-50 могу=)

удачи))

0

28

даааааааааа до CANS нам далекооооооо :'(

0

29

BLINK1
далеко, но если усердно работать то все будет кул!

0

30

А что раскручивать??? Распечатали кучу стикеров с адресом сайта и везде где можна ставить!!!))) всем друзьям  пораздавать... в школе... на курилках... взял балон и на стене где то написал.. и т.д. на всех стикерах снизу написать... куча способов!!!

0

31

-DeUs-
Я друзьям скажу сылку они прибегут если захочят

0

32

!!

0

33

ЛЮДИ ФОРУМ УМИРАЕТ! :mad:

0

34

чет он умирает
нормальный форум

0

35

идея vinsa мне понравилась! сделаем! да кстате DEUS давайте сделаем большую граффити и поставим её на фон а то картинки нету помните старую картинку? ну вот её надо заменить на крутую а вокруг неё наши тэги! ну как вам моя идея? =)

0

36

я чот после второго восклицательного знака не въехал :dontknow:

0

37

кароче нужен чиловек который хорошо разбираетса в фотошопе! и нужен чиловек на форуме который хорошорисует граффити!
далие берём скетч этого человека( который хорошо рисует граффити) и даём  человеку который разбирается в фотошопе!
далие он этот скет4 расскрашивает как надо и далие вокруг делает наши тэги! =) поняли?

0

38

BLINK1
Ага)))

0

39

BLINK1
идея норм,но как её осуществить?

0

40

ЛЮДИ ФОРУМ МЁРТВ!!!

0


Вы здесь » Форум о граффити » Скандалы » О развитии форума!