Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » СКЕТЧИ


СКЕТЧИ

Сообщений 961 страница 980 из 981

961

А вот и часть моих скетчей:)) Пишите, оценивайте. Ток я раскрашиваю оч редко т к маркеры фломики и тд и тп не передают цвета и переходы краски:))
PS Вот бабу я где то видела, мне оч понравилось, и нарисовала своё похожее, так что не судите строго..
А еще NS сокращение от NewStreet

0

962

Вот часть моих скетчей, жду оценки:))
P.S. Бабу я где то видела, захотелось нарисовать что то похожее, так что не судите строго:))
P.S.S. NS - сокращение от NewStreet. А еще я редко что раскрашиваю тк маркеры фломики и тд и тп не передают цвета и переходы краски:))

0

963

совет который давал где то выше... пробуй ОЛД СТАЙЛ... мне очень помогает... пробуй обычные круглые, квадратные буковки, чтоб пробелов мешьне было... когда руку набьешь тогда берись за балон.. ипробуй рисовать...

0

964

:cool:

0

965

Snake  ЧЕ ТЫ ВСЕ КУЛ ДА КУЛ.... напиши че нить толковое.. посоветуй...

0

966

BLINK1
прогресируешь

0

967

оК! буду стараться через пару дней еще че нить выложу так как времени ене хватает аж жуть..:(

0

968

My best friend +Мнение+!!!

0

969

жир... это нужно взорвать... когда на стене появиццо????

0

970

XtatfromJara написал(а):

My best friend +Мнение+!!!

у него цвета класные, чем раскрашивал?

0

971

всем респект...я новичек ...не судите строго)))))) :mybb:

0

972

Пока всё, т.к. на фотике сдохли батарейки. Позже кину еще.

0

973

ае

0

974

и еще

0

975

и еще

0

976

ну вобщем меня небыло гдето года 2 на этом сайте...вот решил выложить что я накалякал за это время. ну соответственно че и как решать вам....

0

977

...

0

978

....

0

979

...

0

980

ну остальные завтра выложу

0


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » СКЕТЧИ