Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » Cкетчи1


Cкетчи1

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

ВОТЬ
http://i020.radikal.ru/0804/3d/cda9ec71abe8.jpg

0

22

Shok(Алик) написал(а):

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW так твой новый ник Trish или Nce?

ты опять на комплимент нарываешься???разве те не понятно что Триш это больше девичий ник???

0

23

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW ты че мне угражаешь? Я тебя нормально мпросил! :angry:

0

24

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

ты опять на комплимент нарываешься???разве те не понятно что Триш это больше девичий ник???

я чё то непонял те мало того батла!? ты хочеш чтоб мы тебя ещё раз уделали? :mad:  :rofl:

0

25

BLINK1 написал(а):

я чё то непонял те мало того батла!? ты хочеш чтоб мы тебя ещё раз уделали?

Давай батл один на один..чисто шрифт без кэроков без всего...

0

26

Shok(Алик) написал(а):

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW ты че мне угражаешь? Я тебя нормально мпросил!

я тебе нормально и ответил...прост иногда над мозгами шевелить

0

27

мда....

0

28

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

Давай батл

Бесконечная война..........

0

29

=VINS=
у тебя есть что-то в скетчах,,думаю со временем ты будешь делать хорошие работы,,,но все таки постарайся скетчи раскрашивать поинтереснее,а не тупо 1-заливка,2-фон,3-аутлайн,,,,всякие тени-полутени-переходы цвета могут до неузноваемости изменить рисунок в лучшую сторону

0

30

ma sketchez
это в основном старые, я щас перерисовываю скечи в новый бук

0

31

А ктоб сомневался! ^^
КРРУТТООООО!!! :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

32

на 3 листе 1 скетч,,на последнем 1 и 3 скетчи- советую именно на эти стили обратить внимание.

0

33

ТВЕ кулл! :cool:

0

34

kas1 написал(а):

=VINS=у тебя есть что-то в скетчах,,думаю со временем ты будешь делать хорошие работы,,,но все таки постарайся скетчи раскрашивать поинтереснее,а не тупо 1-заливка,2-фон,3-аутлайн,,,,всякие тени-полутени-переходы цвета могут до неузноваемости изменить рисунок в лучшую сторону

спсбо... учту... я только начинаю поэтому мне такие советы очень кстате... спасибки...

0

35

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

Давай батл один на один..чисто шрифт без кэроков без всего...

вызов принит только давайте 20 апреля создайте! я занят!  :dontcare:
и ещё не смей наезжать на моег друга! понял? :angry:

0

36

вот((гама зло((параша одна у мя щас((

0

37

XtatfromJara не растраивайся, у меня тоже щас не получается, а так скетч у тя нормальненький, даже приКоЛьНЕньКиЙ!

0

38

XtatfromJara написал(а):

вот((гама зло((параша одна у мя щас((

да лано те не растраивайся! всё будет  :cool:

0

39

XtatfromJara
Постороение букв очень даже ничего,,но мне не нравится что они с наклоном,,,,нажется что буквы падают,,,,,убери наклон,,убери ярко-розовый внизу,,,и замечательный скетч будет. Узоры очень симпатичные))

0

40

Shok(Алик) написал(а):

XtatfromJara не растраивайся, у меня тоже щас не получается, а так скетч у тя нормальненький, даже приКоЛьНЕньКиЙ!

блин, видно слишком много гамать я стал, потому и хрень выходит.но всё равно спасибо)

BLINK1 написал(а):

да лано те не растраивайся! всё будет

ок)

kas1 написал(а):

XtatfromJara
Постороение букв очень даже ничего,,но мне не нравится что они с наклоном,,,,нажется что буквы падают,,,,,убери наклон,,убери ярко-розовый внизу,,,и замечательный скетч будет. Узоры очень симпатичные))

рад что ты опять с нами КАС))
спс те за критику, да кстате, это красный, а не розовый)))розовый куда то дел я )))

0


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » Cкетчи1