Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » Откуда пошел ваш ник?


Откуда пошел ваш ник?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как вы придумали себе ник?

0

2

Лично я случайно...
Раньше у меня ник был Lark. Я сидел дома и рисовал скетч. Там было написано "ШлютЪ?". Мне показалось,что неплохо было бы взять такой ник.
Далее я отбросил вопросительный знак  и твердый знак... Вот так и осталось...
А [ЕСЧО] это наша команда.

0

3

вот сижу я как-то на геометрии и пишу теорему...и вместо "...путем соединения 2х точек" написал "...путем соединения 2х точке" потом посмотрел-... понравилось...начал писать и рисовать ТО4КЕ... потом решил перейти к изначальному варианту- ТО4ЕК

0

4

Тоже весело

0

5

)))) :P

0

6

я придумал таким путем! был я Conteo был-так был писал контео а потом сократил до "Cont"  и когда рисовал скетч завинтил так букву "N" что она получилась как Cost ну я потагил и надоело писать кост  стал я коустом (Coast) ну а продолжение тож придумал как то увидил в районе таги "ten" и решил рядом Coas подписать ! получилось Coasten ну добавил  "Y"  собственно Coasteyn ну и окончание "IE" ну вот и я Коустейниэ(Coasteynie) а цифру приобрёл любимую люблю просто число 4 и 9 вот ир получилось 49)))))))) таков я и мой ник

Отредактировано Coast55 (2007-06-29 11:08:54)

0

7

хех) а я даже не сама себе тэг придумала!,,

0

8

Мне вобше друг дал кличку Фанат сперва говорил фан потом фанат вот так! :cool:

0

9

от моя история

Отредактировано STEN (2007-09-09 19:29:32)

0

10

кажется всё просто имя стёпа ник мой sten.сначало я был дав а стен появилась вот откуда сижу на инглише пишу S....(училка пишет у нас быстро так что я не успел)смотрю на доску а она уже пишет 10 - ten.Я сложил стен и подумал пусть теперь так имя моё стёпа ник мой стен.

0

11

дааа весело у вас

0

12

у меня все проще
меня зовут Диман и друг пидумал мне ник Demon

0

13

хахаха) А у мну как то все спонтанно получилось) прихожу я во двор значит,не успела я еще к ребятам подойти,так один из них выкрикнул Эй,Лолипоп! я такая (О_о) с чего бы это я лолипоп? он такой,да хз чето в голову первое пришло то и сказал) ну так и пошло с тех пор) я уж как года 4 Лоли)) Лоли сокращенно просто)редко кто мну по имени называет)

0

14

Beef - вражда,сражение(англ.)
Понравилось мне это слово.Я поменял одну букву и стал BEAF)))

0

15

1. Делал дом. работу по ИНГЛИШУ в словарь за словом Gallery полез посмотреть как пишется !
2. Увидел ЖАДНЫЙ- greedy Вот и се!

0

16

а я придумал себе ник так:у меня был тупоой ник:DLEL так вот я однажды когда тег оставлял 1 L получилась как U и вот так появился на свет DUEL

0

17

г.ап тоже был DUEL!

0

18

меня вот такая история................
поехал я в NEW YORK. гуляю ночью по улице и смотрю на вывеску клуба BLINK PARTY. бросился искать словарь  и написано BLINK-сверкающий! :yes:

0

19

Я тоже свой ник спантано придуиал........по началу у мя ник Bobr потом като раз сижу значит c балванки музон на комп кидаю gunmakaz и вдруг меня исенило и с тех пор я GuN.....

0

20

Воть моя история. Идём мы как то с другом по улице. Он идёт впереди, а я смотрю на его куртку. На куртке написано ECKO. И тут меня осенила (Только не подумайте, что я стал синим) прекрасная идея. Я слегка искорёжил это название, чтоб не плогиатить, и получилось ЕКА. а ЕКАМАN- это я придумал, когда тэг делал у мя на ЕКА всё не получалось, слишком коротко. Тогда я подумав приделал MAN. А сейчас уже не рисую под ним, только под ЕКА

Отредактировано EKAMAN (2008-02-08 15:22:14)

0


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » Откуда пошел ваш ник?