Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » Откуда пошел ваш ник?


Откуда пошел ваш ник?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

а я сидел вечером со словарём и увидел Shock  убрал букву c и получилось Shok

0

22

Shok(Алик) написал(а):

а я сидел вечером со словарём и увидел Shock  убрал букву c и получилось Shok

:D  :cheesy:

0

23

у мя сначала trane был ник

0

24

потом sork придумал просто сидел

0

25

а у меня раньше был ник SileR

0

26

потом чёто надоело и стал Shok ну а откуда вы сами знаете

0

27

ха.....у мну был сначала ник tweecks (от twix), потом кароч это оказалось слишком длинно, вот я нах отсек половину...
стал писать по русски, так мне удобнее, и русские буквы мне проще в шрифт складывать :suspicious:

0

28

Sork(Мася) написал(а):

у мя сначала trane был ник

ну ты *ох с гет. апа стырил! :x

0

29

Решили мы так щеночка назвать)))а меня прикололо и решила я быть МАРСИ)

0

30

:tomato:

0

31

Я так-же как и вы ник тупо преобрёл... Сначало я был Dash... потом для понта подставил 5, по скольку друзья сказали , что Дэш уже есть... Сидел как-то бомбил листочек) Вдруг чисто наобум написал сам не зная что! Потом на эту ебань посмотрел, и понравилось) Думаю, если менять не стану так хоть придумаю чё сдесь написанно... Было предельно ясно, что там написанно - EaosOne... Я так подемал, не катит! Убрал одну "о" и теперь EasOne... Довёл до ума написание и вуаля!!!
::EasOne::
::Dash5::

Отредактировано *Dash5* (2008-05-13 17:38:56)

0

32

Один придурок в одной гостевой подписался как "Хуйня из под ногтя"XDDD я начал употреблять эту фразу,а потом решил взять ник ноготь ,поже перевёл на англиский и получился Nail.

Отредактировано NaNaNailNailOne (2008-08-27 22:17:06)

0

33

не, ну я понимаю просто Nail но NaNaNailNailOne это конкреный перебор xDDD (сори за оф-топ)

0

34

я катал на моде и меня краба назвал мод бот и терь я бот =))))))))

0

35

Я сначала был SNAKE, но этот ник слишком распостранённый и зарегестрироваться на сайте было практически невозможно, и я решил его слегка изменить. Так появился SNAKUS.

0


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » Откуда пошел ваш ник?