Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » Маркеры


Маркеры

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

-DeUs-
:cool:  :cool:  :yep:

0

22

:cool: Ты прав  :cool:

0

23

:shine:

0

24

Спасиб всем.

0

25

вот мои

0

26

Круто... но нах столько?

0

27

*Dash5* просто, те которые на последнем рисунке три таких белых без обложек то старые чисто в тетради раскрашивать, а так я тегаю токо хардкором, поверлайном и губками, а голд мой с тушью)))

0

28

Самопалы крутые Shok ты крут!!!

0

29

Воть

0

30

Deso... у меня и того нет)))

0

31

Deso спс, а те везет у тя есть OTR.060 и эдинг, у нас в городке таково не найти,
а че это самое левое стоит как тюбик какойто?

0

32

Это заправка для маркера!!!

0

33

Cлушайте, научите самопалы делать, я просто не пробовал ещё и не знаю как...

0

34

*Dash5* написал(а):

Cлушайте, научите самопалы делать, я просто не пробовал ещё и не знаю как...

значит такс,постараюсь объяснить,хотя хз,может мой метод кому то покажется херью!для начала, самый приметив губка для обуви!покупаешь,вылеваешь содержимое губки, заправляешь заправкой(заправка на ваш взгляд!).второй-берёшь свободную хреньку, может быть старый маркер или ещё какай нить байда,если маркер, то можно выташить побольше жало и залить новую нормальную, свою краску!если же просто какая нить фенька, то берёшь войлок, заматываешь его, запишиваешь в пустую феньку для будушего самопала,и пропитываешь краской))

0

35

......так...... я понял то что берём какуюто феньку запихиваем в другую феньку  и получается одна большая фенька  :writing:  :tomato:

0

36

cпс... попробую...

0

37

Zepper написал(а):

......так...... я понял то что берём какуюто феньку запихиваем в другую феньку  и получается одна большая фенька

я всегда отличался доходчивостью в объяснениях))что не понятно,спрашивайте, получше объясню=)

0

38

^^  нда  ^^

0

39

А заправлять лучшь тушью? ты сам чем заправляешь?

0

40

не суда кинул дружок кидай в тему тэги! :shine:

0


Вы здесь » Форум о граффити » Таггинг » Маркеры