Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Снаряжение » Распираторы


Распираторы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто на бомбинг в распираторе ходит? если есть приссылайте фотки....

0

2

-DEU$- только ******* пойдёт на бомбинг в распираторе...

0

3

бугаго...в распе на бомбинг...захрен...я понимаю в закрытом пространстве...ты что в туалете общественном бомбить пойдешь???...туда и без краски  не в распираторе не войдешь)))))))))))))))))))

Отредактировано TRS (2007-11-08 22:39:17)

0

4

Я свой найду скину (Фотку  :lol:)

0

5

Мне пока не надо. я куски не рисую. Вот ЕКАMAN уже пробовал рисовать куски ему надо.

0

6

:D

StiK написал(а):

а что ты тогда делаешь???тэгаешь???

0

7

Нет я бомблю только мне и шарфа хватает ^_^

0

8

РЕСПИРАТОР??? бред полный, мне вот нравится запах краски, особенно монтаны, а в респираторе бомбить тока в помещении... я не бомблю в помещении, так как никто не видит!

Отредактировано *Dash5* (2008-04-24 17:24:34)

0

9

ну монтана только блэк хорошо а голд уже только с распиратором ибо там чуствуется что то ну... таксичное чтоли

0

10

мдя Дэус ты меня конешно извини нуу только дибилы ходят на бомбинг в распираоре, я понимаю куски рисовать .....но это уже перебор! p.s платок не распиратор! :D

0

11

у меня был, я потерял, ну мне в полне бонданы хватает)))

0

12

Расператор это хрень вот представьте ходит по городу чувак в распираторе внимание привлекает, да и платки не советаю надевать тож хрень!!!!!!!!!!!!

0

13

у мну например астма , если я поиду бомбить то я с банданои  :rolleyes:

Отредактировано SeK (2009-01-24 13:29:54)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о граффити » Снаряжение » Распираторы