Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Скретчинг » Скретчинг


Скретчинг

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Fanat,не гони на него,чика...Уважай *** "отцов"...Ты бы даже не дадумался скретч в метро сфоткать...

0

42

Седня напоролся на сообщение провокационное Фаната...я могу забить баттл но ты не рискнешь со мной соревноваться

0

43

TRS,думаю,просто нет смысла...

0

44

блин,ну есть конечно прикольные....но мне это не особо нравится...но почему то всегда хотела это сделать))) тока чем незнала)) мне кто то однажды сказал,а ты ключом попробуй,я грю нееЕ) я ж тогда домой нафиг не попаду)))) ыыыы)) и всегда когда еду в метро,в трамвае или еще где нить стою и тупо смотрю на эту феню,и все думала мля....как они это интересно делают...сам процесс интересен)) палево по-любому же есть...не бось звук такой что аж уши режит)))
а   про циркуль жесть)) им же не удобно наверн))) тож посмеялась))) как представила это))))) гыыыы)
жжоте ребятки)

0

45

Скредчи делаются бруском для заточки ножей, шкуркой, цыркулем(ИМХО), есть те кто напильником делают(Тож ИМХО) +)))) вощем вот так....звук в принципе по Орг-стеклу или стеклу покрытому пластиком не громкий....попробуй проведи ногтем по столу такой-же))))

0

46

и кст циркулем беспалевней...."Ой дядя милиционер я ниче не делал, я просто циркуль уронил..."))))

0

47

Потом долго думаеш от чего у тебя на спине красный цвет в виде дубины)))

Отредактировано Zepper (2008-01-19 12:37:27)

0

48

BEAF1
Если бы метро ездили я бы фоткал!

0

49

А тУт лЮди и3 Пензы ЕстЬ???? :nuts:

0

50

TEK из ***ды есть

+1

51

TEK написал(а):

А тУт лЮди и3 Пензы ЕстЬ????

НАВЕРН НЕТУ

0

52

BEAF1 написал(а):

из ***ды есть

Из ***ды есть только ты! :-D

+1

53

Fanat написал(а):

Из ***ды есть только ты!

ой мля сказанул писец :rofl:  лови плюсик! :rofl:

0

54

скретчинг... :sceptic: маразм.... лучше тегать чем бегать с куском наждачки по автобусам..... тупо...

Отредактировано =VINS= (2008-03-26 14:49:54)

0

55

Ну да тупо но я не бегал но один раз попробую

0

56

Неприкольно, тупо, маразматично.... А для чего тогда тэги? Скретчинг гавно, там тэг свой хз скока выпиливать будешь, а если циркулем(смешно,да) то вообще жопа! Считаю скретчинг тойским делом, чтобы скрыть недостатки тэга, а то вдруг растекётся всё)))

0

57

Нафиг этим заниматся лучше взять маркер или балон и будит норм или кубку с тушью и всё готово

0

58

Скррэйчем нада заниматься когда делать нефиг едишь куданибудь в автобусе или тралейбусе и царапаеш это уж лучше чем ничего не делать!!!!!!!!!

0

59

Скрэйчем можно флопы делать!!!! и хрен сотрут!!!!!!!!!!!!!! на окнах!!!!!!!!!!!

0

60

хи-хи!

0


Вы здесь » Форум о граффити » Скретчинг » Скретчинг