Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Вандализм » Много ли в жизни вам приходилось Ванлалить!?


Много ли в жизни вам приходилось Ванлалить!?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Много ли в жизни вам приходилось Ванлалить!?

0

2

многа,,,,кипеть мне в аду в котле за все мои грехи,,,((,,,, :(  :lol: ну и пусть!!

0

3

:lol:

kas1 написал(а):

многа,,,,кипеть мне в аду в котле за все мои грехи,,,((,,,,    ну и пусть!!

Смешно Ха,ха :lol:

0

4

мн0го особенно ф подезде маркером молотовым

0

5

+gr1n+ написал(а):

молотовым

молотов жесть он ещё там лет 100 продержиться=)

0

6

Молотов маркер мне сказали такой что хер сотрёш такчто дда костени прав!

0

7

Я вандалил немного,но вандалил... На газели тагился, в автобусах тагился, на школе тагился, внутри школы на стенах тагился, в больнице на лавочках тагился... Дохуя кароче.......

0

8

Приходилось...
Клеили стикеры...
На машины...
Ментовские)

И стену одну в лекционке в институте забомбили.

Отредактировано Пуля (2007-06-11 21:01:17)

0

9

Много не пересчитать!

0

10

[ЕСЧО написал(а):

ШлюТ]в больнице на лавочках тагился...

ну в бальницек ты реально мутантом себя показал, там на каждой лавочке твой тэг

0

11

Пару раз вандалил!На автобусах и на депошках тэгал

0

12

Невижу актуальности темы, поидее настоящее граффити это всегда "нелегальное" граффити, а значит со стороны государства оно будет восприниматься как вандализм. И не важно, как я отношусь к тому, что делаю, будь то жёсткий скретчинг на на стекле мажорского бутика, либо замороченный кусок на бойлерной. 95% моего творчества это нелегал, остальные 5 - различные мутки, джэмы, и остальная хрень. Я за уличное искусство, что бы не говорили "крутые райтеры", которые рисуют за бабос раз в пол года какие нибудь заказы. Самая притягательная вещь в граффити для большинства, конечно, это нелегальность.

0

13

Вся моя жизнь - это сплошной вандализм :lol:

0

14

СТРАННО У НАС В УКРАИНЕ ВАНДАЛИЗМОМ НАЗЫВАЕТСЯ ПОРЧА ЦЕРКВЕЙ И ТЕХ ЗДАНИЙ КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ АРХИТЕКТУРНУЮ ЦЕННОСТЬ И ЗА ВАНДАЛИЗМ РАЙТЕР НЕ ПРИЗНОЁТСЯ И ЩИТАЕТСЯ ВАНДАЛОМ А НЕ РАЙТЕРОМ СРЕДИ СВОИХ ЖЕ РАЙТЕРОВ *((((

+1

15

я везде где была возможность P.S. подъезд, школа, внутри школы, магазины, гаражы, ларьки.

0

16

когда только только придумал себе нормальный тег, всю неделю в школе с другом тегал.в конце недели учителя в панике.откуда, кто?нас с другом заподозрили, но доказать ничего не смогли!)))да......хорошо тогда было......))))

0

17

гыыыыы...наши учителя переполошились когда на двери кабинета появилась тэга))))

0

18

TRS написал(а):

гыыыыы...наши учителя переполошились когда на двери кабинета появилась тэга))))

красота)))))всё таки какой кайф когда учителя бестся))))

0

19

гыгыгыгы)))) мы еще стоим там учителя возмущаются мы там тож в тему так -да, да какие нахалы!!!)))

0

20

только сегодня...да и каждый день впрочем)))))палатки....общественный транспорт))))да и все что под руку попадется)

0


Вы здесь » Форум о граффити » Вандализм » Много ли в жизни вам приходилось Ванлалить!?