Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Опросы » Опрос на батл Gun and Tripe против Shok and Blink


Опрос на батл Gun and Tripe против Shok and Blink

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто?
Gun and Tripe

10% - 1
Shok and Blink

90% - 9
Голосов: 10

1

Лично я за Shok and Blink

0

2

S&B UP!

0

3

Shok и BLINK

0

4

Shok and Blink рулят! хаха!

0

5

DeUs-:Лично я за Shok and Blink а все осталные как бараны пошли за ним..........тои без мнения  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D кто хоть за нас проголосовал ответь  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано GuN (2008-03-30 23:01:20)

0

6

GuN написал(а):

а все осталные как бараны пошли за ним..........тои без мнения

это их решения а ты седи и жди их мнения!

Отредактировано BLINK1 (2008-03-30 23:14:57)

0

7

я за Shok and Blink

0

8

GuN слышь ты  сам TOY а сам на других валишь
Shok and Blink  RULEZZZZZZZZZZZ

Отредактировано Tabs (2008-03-31 08:52:17)

0

9

Tabs написал(а):

GuN слышь ты  сам TOY а сам на других валишь
Shok and Blink  RULEZZZZZZZZZZZ

бля...ты хочешь тоже на том скетче с анальным сексом окататься????Tripe
А еще я заявляю со 100 процентной уверенностью что керок рисовал не блинк....

0

10

я голосовал за shok и blink голосуйте за них!!!

0

11

GuN написал(а):

DeUs-:Лично я за Shok and Blink а все осталные как бараны пошли за ним..........тои без мнения

Я во отличии от тебя не иду за другими людьми а имею своё мнение
А гану обидно, что всё голосовали за норм людей а не за него...

Отредактировано EKAMAN (2008-03-31 18:51:25)

0

12

GuN написал(а):

А еще я заявляю со 100 процентной уверенностью что керок рисовал не блинк....

хаха завесть! твой скетч по сравнению с шока вообще хер тойа! :angry:  :sceptic:

0

13

та я воще скетч рисовал от балды, минут за 5 нарисовал! ГЫ!)))

0

14

Опрос закрыт,победители BLINK1 и Shok(Алик),респект и уважение на +10.

0

15

еееееее круто пойду выпью за это! и есчо Трип и ГУН жду извинений! ^^

0


Вы здесь » Форум о граффити » Опросы » Опрос на батл Gun and Tripe против Shok and Blink