Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » A.C.A.B » Проблемы с ментами?!


Проблемы с ментами?!

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Horor написал(а):

за мной как то 6 ментов просто так ходили)))услышали гремящие балоны!а так вообще 1 раз было когда я рисовала давая интервь потом по телевизеру показывали)
0( Хорошо | Плохо )

Пришли пару работ))

0

22

Проблем не было!

0

23

У меня сёдня с другом небольшие проблемки были) Точнее у нас с ментами.))
Стоим мы, на тачке грузовой тэгаем (где-то в два часа ночи)), только линию начал вести, смотрю - из двора менты выезжают. Ну мы ёпть быстренько за машину, думаем, мож. не заметили.. Проезжают, думаем ща уедут....бляя....а они останавливаются.
Вылезают. Ну думаю - п*здец настал. Говорю другу - валим. Побежали, менты орут "стоять с*ки!", пох., бежим, не останавливаемся - они за нами. Потом мы разделились (как-то случайно вышло), я через кусты, друг - через другой двор.
Пробежал два двора (в жизни так быстро не бегал ёпть)), перелез через забор. Смотрю - друган тож с другой стороны идёт. Удрали всё-таки блин.) Но адреналина - ппц...)
Там ещё где-то полчаса сидели, угорали, потом пошли кусок залили на ж/д станции, домой вернулись где-то в пол пятого утра)

0

24

У меня при себе всегда липо "пират" либо мантировка.Дубасились пару раз.
Убегали только от омона после митинга.

Отредактировано NewSkinGuy (2007-08-28 16:59:49)

0

25

У меня никогда небыло.

0

26

ты никогда не рисовал просто

0

27

было один раз и то на пром зоне. Бабки походу вызвали ментов. Мы с друго рисуем не кого не трогаем (а я был малой сильно лет 10 было перед днюхой)бац менты приезжают, мы балоны в сумки дастаём сотики и типо фоткаемся возле стенок)))(отделались вопросми что вы тут делаете) :cool:

0

28

У нас вчера была с "TRE" менты бежат мы на ноги они за нами какието пацаны с поворота словили нас и к ментам краску с рюкзаком забрали распиратор все короче одали пацанам тем мы их в школе словили пи...ды дали и идем за балонами! :)

0

29

У нас вчера была с "TRE" менты бежат мы на ноги они за нами какието пацаны с поворота словили нас и к ментам краску с рюкзаком забрали распиратор все короче одали пацанам тем мы их в школе словили пи...ды дали и идем за балонами! :)

0

30

У нас вчера была с "TRE" менты бежат мы на ноги они за нами какието пацаны с поворота словили нас и к ментам краску с рюкзаком забрали распиратор все короче одали пацанам тем мы их в школе словили пи...ды дали и идем за балонами! :)

0

31

У нас вчера была с "TRE" менты бежат мы на ноги они за нами какието пацаны с поворота словили нас и к ментам краску с рюкзаком забрали распиратор все короче одали пацанам тем мы их в школе словили пи...ды дали и идем за балонами! :)

0

32

У нас вчера была с "TRE" менты бежат мы на ноги они за нами какието пацаны с поворота словили нас и к ментам краску с рюкзаком забрали распиратор все короче одали пацанам тем мы их в школе словили пи...ды дали и идем за балонами! :)

0

33

:mad:

0

34

TAOS написал(а):

бугагагага+) мусора бл**ь пи****сы!!!!!!

0

35

^_^ не знаю. у нас не было. я с собой талисман ношу...можт это смешно, но зато скока раз проносило. вчера когда рисовали, несколько раз менты проезжали по дороге. потом какая то "нексия" остановилась, смотрел мужик на меня. потом мы ушли и он уехал+))) но риск был+))но кусок я так и не сделал...

Отредактировано GAV1* (2007-11-08 17:20:15)

0

36

:mad:

0

37

TAOS написал(а):

хм...эт тебя что ли так жестоко??+)

0

38

ХЕХЕХЕХЕ!

0

39

чудеса фотоЖопа))))

0

40

убегали...но один раз друга поймали и терь он штраф 50тыс. выплатить должен в течение 10 месяцев...
директор школы знает что мы район забомбили, но сказала нам что своих не сдает...)

0


Вы здесь » Форум о граффити » A.C.A.B » Проблемы с ментами?!