Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » A.C.A.B » Проблемы с ментами?!


Проблемы с ментами?!

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Было разок но не совсем от ментов убегали...Кароч проходим мы с моими друганами около остоновки,подъезжает очередной троллейбус и вдруг один мой друган берёт кэн,кидает сумку мне,запрыгивает на задний борт тралика и давай тэгать.Один мужик схватил меня за шкирку,друган мой оттолкнул его,я вырвался и мы побежали что есть сил.За нами ведь побежало полдесятка человек .Всё же мы убежали.А тот парень который был на тралике спокойненько дотэгав слез на следующей остановке...

0

42

меня позовчера поймали с друзьями делать в ментовке нех сидишь и ждешь ппц ток время потратил

0

43

THORN написал:
Было разок но не совсем от ментов убегали...Кароч проходим мы с моими друганами около остоновки,подъезжает очередной троллейбус и вдруг один мой друган берёт кэн,кидает сумку мне,запрыгивает на задний борт тралика и давай тэгать.Один мужик схватил меня за шкирку,друган мой оттолкнул его,я вырвался и мы побежали что есть сил.За нами ведь побежало полдесятка человек .Всё же мы убежали.А тот парень который был на тралике спокойненько дотэгав слез на следующей остановке...
Прикинь у меня тоже самое было точь в точь! гыыы! :insane:

0

44

=VINS= кароч слушай  ACAB расшифровывается так - All Cops Are Busterd - все копы ублюдки!

Отредактировано Shok(Алик) (2008-03-25 17:24:29)

0

45

Shok(Алик) написал(а):

All Cops Are Busterd

All cops are BUSTARDS!

0

46

ошибочка!

0

47

Shok(Алик) написал(а):

=VINS= кароч слушай олух ACAB расшифровывается так - All Cops Are Busterd - все копы ублюдки!

скажу честно, сижу на информатике и настроение всё ухудшается, задолбали обсерать друг друга!!!!
зачем сразу ОЛОХ???сто пудово сам когда то не знал что такое АСАB, да и простейших понятий тоже!!!
с таким отношением к новичкам вы отобьёте всё желание у них заниматься граффити!надо помогать,а не унижать и обсирать!!!!!!!!сами с этого же когда-то начинали!

Отредактировано XtatfromJara (2008-03-21 09:07:40)

0

48

Та ладно ничего...  Он же сразу райтером родился.... с балоном под мышкой..... Вот и строиться типа все знает....

0

49

=VINS= а тебя не спрашевали кем я и с чем родился, так что помолчи!! :mad:

+1

50

:rofl: умора... Ваще то выпендриватся ты первой начал... Так что давай не стройся... ок?? миру мир и все впорядке.... :tomato:

0

51

=VINS= ок!

0

52

Не чего не было!!!

+1

53

ппц седня было, меня чуть мужик не заловил, кароч было так: Я тэгал на посрать самопалом на всем что поподалось на глаза, и вот был хороший гараж, я начал тэгать как слышу что друг мой говорит: алик,алик! Я думал он прикалывается и продолжил тэгать, вдруг слышу голос мужика: Стой урод! Я его нахуй послал! и начал съёбыватся с другом, кароч бежали мы без оглядки, а губка это моего друга осталась у меня, кароч юра(друг) выдахся и остановился, а я продолжал бежать, хотел остановится подратся или еще чето но я одним взглядом увидел что мужику лет 40 качок, кароч шкаф, друга заловили, а я съебался, потом прибежал, он мне через час перезвонил, кароч он отмазался, а меня фухххх не сдал, но мужик сказал если увидит меня  то мне жопа будет, кароч пиздец полный!!....

0

54

понятно

0

55

Shok(Алик) написал(а):

ппц седня было, меня чуть мужик не заловил, кароч было так: Я тэгал на посрать самопалом на всем что поподалось на глаза, и вот был хороший гараж, я начал тэгать как слышу что друг мой говорит: алик,алик! Я думал он прикалывается и продолжил тэгать, вдруг слышу голос мужика: Стой урод! Я его нахуй послал! и начал съёбыватся с другом, кароч бежали мы без оглядки, а губка это моего друга осталась у меня, кароч юра(друг) выдахся и остановился, а я продолжал бежать, хотел остановится подратся или еще чето но я одним взглядом увидел что мужику лет 40 качок, кароч шкаф, друга заловили, а я съебался, потом прибежал, он мне через час перезвонил, кароч он отмазался, а меня фухххх не сдал, но мужик сказал если увидит меня  то мне жопа будет, кароч пиздец полный!!....

скажи спасибо что друг преданный!не сдал!!!а то что ты смотался,ну даже не знаю как сказать...

0

56

Shok(Алик)
адрина полные штаны

0

57

Zepper ага

0

58

Алик... мужик это конечно круто, но от мусаров адреналина ловишь куда больше... была такая тема - мы корочь всей командой пошли бомбить трамваи, бомбим бомбим значит, потом кондукторша вываливается, орёт - Вы сучьи выродки, я милицию вызову... ну мы тактично послали нахуй, потом тока ещё один трамвай подъезжает мы вперёд смотрим а там уазик дряхлый, ментовской... я внимания не обратил, и парни говорят - Всё, хватит с них... Пошли домой. Чувствую не так чёто, так незаметно насзад посмотрел, там ментяра быстрым шагом пидорит, я шол  по серёдке и шухернулся во дворы... за мной пацаны... одного за толстовку зацепили он вырвался... 1,5 часа без передышки бегали по дворам, старались по трассе вообще не ходить, и оторвались... Вот был адреналин, я потом дома анальгином вкинулся, отошёл... а взятки и отмазки это всё шляпа ребята, лучше бежать, тем более мусора не особо бегать умеют, даж через метровый забор перелезь не могут, хахахаха...

0

59

*Dash5* согласен, для того человеку и ноги!))))) :D

0

60

*Dash5* просто проблема одна, они сука настойчевые, бегают до конца, это не детский сад  :D

0


Вы здесь » Форум о граффити » A.C.A.B » Проблемы с ментами?!