Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Статьи о граффити » Интервью команды USF


Интервью команды USF

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sick : Сколько лет существует ваша команда?
UFS: Началось всё году в 2003, хотя кто то из членов команды уже пробовал что то делать году в 2002, тогда команда называлась UFOS
первоначально в состав команды входили 5 человек (Doner, Реал, Неок, Little, May-be), когда всё только начиналось никто из
нас не думал, что это будет не просто развлечением, а станет неотъемлемой частью нашей сегодняшней жизни.

Sick : Как вы познакомились друг с другом?
UFS: Как сформировался состав команды уже трудно вспомнить, кто то с детства дружил, Littla встретили в магазине Vika (м.Тимирязевская),
как то сдружились и он стал на какое то время одним из нас ).

Sick : Сколько человек в вашей команде?
UFS: Но в связи с различными разногласиями и обстоятельствами к маю 2004 году состав команды претерпел ряд изменений, некоторых людей пришлось
выгнать из состава, некоторые сами ушли. И в составе команды остались Doner, Real, Kaise . А концу 2004 к нам пришёл Верх. Таким образом, сейчас нас 4, и скорей всего это окончательный состав... также название команды сменилось на UFS.

Sick : Где вы больше предпочитаете рисовать?(стены, машины, метро, поезда.)
UFS: Мы непытаемся выделить, какие то приоритеты. И в данный момент не разделяем граффити на части, занимаемся всем и райтингом, и
долбим электрички и т.д. Единственное мы против рисования на частном транспорте и памятниках культуры.

Sick : Как реагирует ваши родители и ваши девушки на ваше увлечение?
UFS: Ну родители, как и девушки реагируют, думаю как и у всех. Красивые большие работы (продакшены) одобряют, ну а про нелегальную сферу граффити, думаю, понятно всё...

Sick : Есть ли у вас проблемы с милицией и лисами? Были ли какие-нибудь смешные случаи с ними?
UFS: Ну у каждого граффитимэна думаю бывали проблемы с серыми и оранжевыми, пару раз были и у нас...однако у себя на районе батьки UFS, а не милиция... т.к. управа на нашей стороне ), да и серым вроде нравится...

Sick : Отдаёте ли вы предпочтение какой-нибудь краске?(Какой краской обычно вы рисуете?)
UFS: Ну предпочтения отдаём Испанской монтане, да и вообще любой краске Montana, так же неплохо Бэлтон...об остальной даже не буду
заикаться, т.к. покупаем при очень плохих финансовых раскладах, либо на фоны у продакшенов (если залить большую часть надо, то можно ABRO).

Sick : С какими командами вы рисовали?
UFS: Ну рисовали с очень многими людьми, список можно перечислять очень долго. Единственно, могу выделить недавние рисование с Испанцами MD13 crew & SG, которые вышли на нас через наш сайт ufos.nm.ru

Sick : Рисуете ли вы поверх чужих работ?(если да, то из-за чего)
UFS: Ну, поверх чужих работ иногда и рисуем, но из-за каких то враждебных отношений, а на холофеймах, местах, где все делают по всем ). Мы
уважаем чужое творчества, и никогда никого просто так не кроссим и незасираем чужого...

Sick : Трафареты, стикеры, скрэйчи - увлекается ваша команда подобными вещами?
UFS: Нет трафареты, скретчи это не для нас =) ...

Sick : Собираетесь ли вы выпускать своё видео?(на сайте давно можно скачать небольшие куски)
UFS: В сентябре 2005 мы думаем выпустить DVD, диск будет состоять из двух частей. Первая будет минут 35, на которой будет очень большое количество, трейн экшена. В основном бэкджампы днём, джампы с платформы, немного ночного экшены, траффики.
Вторая часть, райтерские тусы, продакшены и т.д. минут на 20. Всё снято на DVD камеру, и отдельно хотелось бы поблагодарить РЕНА MDT crew,
за его консультации......)

0

2

блин. чуваки, вы спросили, прежде чем выкладывать чужие интервью? :mad:

0


Вы здесь » Форум о граффити » Статьи о граффити » Интервью команды USF