Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Одежда? стиль? » Вашь стиль одежды?


Вашь стиль одежды?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

ХИП-ХОП СТИЛЬ!!!!

0

22

мой стиль рэп - одеваюсь в рэперском шопе, мой стиль - чтоб красиво было, а рисую в старых вещах...

0

23

Панк.... скейтеры, толстовки, кеды и т. д....

0

24

ТВЕ у меня стиль такой же как и у тя!

0

25

ТВЕ написал(а):

мой стиль рэп - одеваюсь в рэперском шопе, мой стиль - чтоб красиво было, а рисую в старых вещах...

+1 я тож тагже

0

26

ношу ангийский и итальянский кэшуал. на стенах пока не рисовал так что в чем бомбить не знаю)

0

27

Спротивный стиль!!

0

28

Значит так... широкие джинсяры(причём спущенные), толстовочка(K1X), кеды(адидас конечно)... Кстати, был такой случай, короче даж драка была. Идём мы с кентом спокойно, мирно, и туты какие-то типы(на удивление не скины) чётко разворачиваются и говорят:"Э пидоры, выньте из джинс гавно!" Пиздюлей мы словиле все поровну))) :dontknow:

Отредактировано *Dash5* (2008-05-05 22:15:02)

0

29

emo cool!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭМО РУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!есть эмо-граффитиманы!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:   :D

0

30

ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D

0

31

ТВЕ
Где реперский шоп!?!?!?!?!?!?!?!?!?

0

32

ТВЕ
ААААААААААААААААА????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mad:

0

33

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????

0

34

KED
Не флуди!!  :offtop:

0

35

Тапы :crazyfun: трубы ...бандана...кепарь...хип-хоп стайл :shine:

0

36

Тапки, обычные джинсы, толстовка, кепка

0


Вы здесь » Форум о граффити » Одежда? стиль? » Вашь стиль одежды?