Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Культура и жизненая позиция » хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((


хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

хип-хоп культура как вы относитесь  к ней?((

0

2

ровно,,,,практически все,что входит в эту культуру мне нравится!!!,,,,,

0

3

мне тока радует граффити и диджеинг :P

0

4

вот как раз граффити,то в этой культуре очень и очень условно!

0

5

Всё шо связано с хип-хоп мне нравится

0

6

не особо...я больше ПАНК...

0

7

To4kE! написал(а):

не особо...я больше ПАНК...

Панк так панк

0

8

норм отношусь)хотя я сам панк,но из хипхоп культуры уважаю граффити и диджеинг

0

9

+gr1n+ написал(а):

норм отношусь)хотя я сам панк,но из хипхоп культуры уважаю граффити и диджеинг

Молодец +1 тебе за токие слова!!

0

10

КТо любит хип хоп культуру всех уважаю RESPECTED

0

11

Я отношусь к ней с уважением и против других культур их не имею

0

12

Лично для меня,хип-хоп культура это всё!!!это моя жизнь,хип-хопом я живу....хотя всего год назад слушал рок и клубную,и не мог понять рэп,мне казалось это полное говно!а сейчас,это для меня всё! wwwrealmusic.ru/imperia_slov

0

13

Хип-хоп рулит!!!!! Сказать больше нечего! :rolleyes:

0

14

отношусь к ней безпритензий

0

15

Хип-хоп ФОРЕВе... так что .. гы)

0

16

вопрос к kas1: почему это граффити условно в хип-хоп культуре?

0

17

pch написал(а):

вопрос к kas1: почему это граффити условно в хип-хоп культуре?

это лично мое мнение,,никому его не навязываю,,лучшие райтеры не слушают хип-хоп,потому что не обязательно быть рэпером чтобы офигенно рисовать,и это ФАКТ!!,,,я предпочитаю думать,что граффити относится к УРБАН культуре,,к уличной культуре,,а хип-хоп,,,пф!кому он сейчас нужен,,

0

18

согласен, что талант и опыт не зависит от слушаемой тобой музыки, но граффити сами по себе порождение хип-хоп культуры и как следствие имеет к ней прямое отношение.

0

19

pch написал(а):

то,что ОТНОШЕНИЕ имеет это понятно,я с этим и не спорю,,корни забывать не надо и все такое,,,я про то,что БЫЛО и не говорю,,,я про то,что СЕЙЧАС творится! граффити от хип-хопа отходит,,,,посмотрим,что будет через 10 лет,,

0

20

Я считаю что граффити это отдельная молодежная УРБАН( как говорила КАС) культура я знаю многих райтеров которые не относят себя к культуре хип-хоп ... есть даже металлист)))

0


Вы здесь » Форум о граффити » Культура и жизненая позиция » хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((