Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Культура и жизненая позиция » хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((


хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

у нас в городе граффити и хип-хоп вообще НИКАК не связаны,,

0

22

вы поймите одно хип-хоп и граффити имеют друг к другу прямое отношение, и если ты слушаешь какой-нибудь блинк182 и рисуешь  на на стенах это ничего не меняет

0

23

pch написал(а):

вы поймите одно хип-хоп и граффити имеют друг к другу прямое отношение, и если ты слушаешь какой-нибудь блинк182 и рисуешь  на на стенах это ничего не меняет

а общем да,,но если смотреть на конкретном примере моего города,то нет!

0

24

Лично я хип-хоп и реп не люблю как культуру.По моему мнению всякие рейперы это дети эпохи пепси.У меня вопрос,вам не противно косить под черных зеков?

0

25

лично мне противнее мысль косить под фашистов

0

26

и кстати kas1 на счет твоего города: это опять же ничего не меняет (по моему мнению) ;)

0

27

я уже высказала свое мнение и больше мне нечего сказать по этой теме,,

0

28

А я ОБОЖАЮ Хип Хоп и Рэп я кроме этого больше ничего не слушаю. :)

0

29

мда...а я вот с 8 лет был рэппером, но что то переменилось и с этого сентября я ска панк+))) я вообще ко всем культурм отношусь хорошо. я правда немного не долюбливаю ТРУ панков, т к они вечно всем что то орут. рэпперам орут "ЙОУУУУУУ!". меня это бесит...
я уважаю всех, даж нацистов и фанатов...+))) ^_^

З.Ы. плюс в том что я сейчас хожу бомбить в рэпперской одежде и кажется что я блин Тимати+)))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

30

у меня ситуация наподобие
я всегда был рейпером,а как съездил в этом году в лагерь стал слушать Linkin Park и Metallika
но рэп я слушать не перестал

0

31

хм....хз чесно как отношусь....вот раста да...нраится +) но вот хип-хоп и вся эта дребедень,любит моя подруга и я как то нормально отношусь....как бы даже никак) ничего не испытываю к этой культуре)ничего плохого тоже сказать не могу....тока нормальные,позитивные отзовы скорее всего +)
а я как слушала свою клубную (house,elektro,progressive,psy,tehno,D'n'd!!!!))) музыку,так и слушаю ее до сих пор +) воть +)

0

32

нелюблю... но это НЕ значит,что я её НЕ уважаю... я ПАНК

Отредактировано BEAF1 (2008-01-12 00:37:56)

0

33

изначально граффичики,мс,Dj,b boy были единой тусой но ща все порозонь а что касаеться моего мнения о хип-хопе то я репер и мя это прётттттт :)

0

34

GuN написал(а):

ты лошара!не репер а рЭпер!!! :D

0

35

2tripe да пошёл ты  :D ты сам знаеш я не грамотный ни разу :)

0

36

GuN
Первое замичание

0

37

а за какие заслуги замечание??????

0

38

GuN написал(а):

2tripe да пошёл ты
0+-

0

39

Fanat написал(а):

2tripe да пошёл ты

если бы я ево пасылал это выгледело бы иначе это раз, а во во 2-ых пысылают ли людей в столь далёкий путь с улыбкой

0

40

Я согласен с кас что граффити не совсем относится к хип-хопу. Это больше.... урбан культура чтоли :cheesy:

0


Вы здесь » Форум о граффити » Культура и жизненая позиция » хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((