Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Культура и жизненая позиция » хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((


хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

мой район пропитан духом хип-хопа, и все знакомые райтеры какимто образом связаны с этой культурой...еще много ска панков, но они не рисуют..так что на наших улицах рулит хип хоп

0

42

у нас и хип-хоп культура и урбан культура! воть мы и ломаемся шбы выбрать! :dontknow:

0

43

Я те советую урбан ИМХО ^^

0

44

ТВЕ У нас в городе наоборот... Ска - панки рулят... Нашел из панков парочку ребят которые тож занимаються граффити, посмотрим как пойдет... может свое крю будет... А к хип хопу я отношусь с уважением... Хоть сам и панк, но иногда пробивает на лирику, для таких моментов у мну всегда есть папочка с отборным хип хопом.... А вобще я панк...

0

45

=VINS=
Нафиг ты взял культуру панков лучше RAPER или  к Hip-Hop культуре

0

46

T@0S Я не взял культуру я живу ею... а "брать" как ты сказал это позерство... Какой ты в душе такой должен быть и снаружи...

+1

47

=VINS=+1
не надо подстраиваться под окружающих и жить так как хочешь

0

48

ТВЕ вот именно... я именно об этом... у нас в городе сразу видно позеров, и репперов и панков... и всех всех.... с такими противно даже здороваться....

0

49

=VINS= написал(а):

T@0S Я не взял культуру я живу ею... а "брать" как ты сказал это позерство... Какой ты в душе такой должен быть и снаружи...

Умные вещи говоришь! Респект!Побольше бы людей начали это понимать

0

50

kas1 поймут когда подростут (морально)...

Отредактировано =VINS= (2008-04-08 18:41:47)

+1

51

=VINS= написал(а):

Я не взял культуру я живу ею... а "брать" как ты сказал это позерство... Какой ты в душе такой должен быть и снаружи...

ну тогда прости

0

52

Нормально!!!!

0

53

А у нас в городе вообще ппц! Если не ска на улице так эмо, тоев больше чем работ у Cope2! Но хип хоп культура тож имеется и я отношусь к ней нормально, дидейские замашки это круто, но чёт я как-то встрял на счёт того что граффити относится к хип хоп культуре, да место оно там имеет, но не такое значительное на сколько я знаю

0

54

Граффити относится к Хип Хопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Граффити-это просто одна из составляющих хип хопа!!!!ИМХО!!!!!

0

56

я это и говорил

0

57

Я живу по ХИП-ХОП культуре. Другие культуру меня не радуют но я не собираюсь быть врагом им, скорее наоборот, обсирайте друг друга скоко вам влезит это ваще право раз вы шитаете себя такими широкими шо не помешаетесь здесь. Походу я чаю сильно курнул...

0

58

ну я хип-хоп можно сказать ваще не уважаю без обид  а соответствую ска и панкам это не мишает мне заниматься граффити.

0


Вы здесь » Форум о граффити » Культура и жизненая позиция » хип-хоп культура как вы относитесь к ней?((