Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

как вы относитесь к ним?

0

2

терпеть не могу этих *******!!!!УБЛЮДКИ!!!!!!мочить их всех надо!!!!!!!!!

0

3

kas1
согласен

0

4

я вообще-то человек не агрессивный,,,но скины сцуки((,,,убить их мало((

0

5

Не люблю я их! :big_boss:

0

6

:black_eye:  :big_boss:  :thank_you:  :swoon:  :sorry:

0

7

Хоть я скинхедов ненавижу, я всёже скажу: Натуральные скинхеды - НЕ РАССИСТЫ, и не выступали против культур (к примеру рэп), в начяле зарождения этого движения, скинхедами были и негры. А те хто сейчяс орёт что он чистит свою державу от гнид - тот полный идиот и дыбил побритый!!!

0

8

Stuf

Stuf написал(а):

Хоть я скинхедов ненавижу, я всёже скажу: Натуральные скинхеды - НЕ РАССИСТЫ, и не выступали против культур (к примеру рэп), в начяле зарождения этого движения, скинхедами были и негры. А те хто сейчяс орёт что он чистит свою державу от гнид - тот полный идиот и дыбил побритый!!!

ага!! :black_eye:  :blink:  :boast:  :thank_you:  :rtfm:  :rofl:  :bad:  :banned:

0

9

Ну что то в них есть (не подумайте что я их люблю) ну круговорот дерьма в природе ну панки мочат гопов гопы мочат райтеров а скины мочат панков

0

10

no comment!!! :lol:

0

11

ненавижу

0

12

Мне как то фиолетово на них. Они мне не мешают и я им.

0

13

-DeUs- написал(а):

натуральные скинхеды - это просто лысые люди, но ни в коем случае не расисты :lol:

0

14

да им уже пох кого мочить,,,если их толпа, то думаете они только хачей мочить будут?,,они никого мимо себя не пропустят!!

0

15

kas1 написал(а):

да им уже пох кого мочить,,,если их толпа, то думаете они только хачей мочить будут?,,они никого мимо себя не пропустят!!

я согласен в толпе людей скинхеды если увидя негра то пиздят всех!!!

0

16

Stuf написал(а):

Хоть я скинхедов ненавижу, я всёже скажу: Натуральные скинхеды - НЕ РАССИСТЫ, и не выступали против культур (к примеру рэп), в начяле зарождения этого движения, скинхедами были и негры. А те хто сейчяс орёт что он чистит свою державу от гнид - тот полный идиот и дыбил побритый!!!

золотые слова!

а вот это

.:AzoM:. написал(а):

Ну что то в них есть (не подумайте что я их люблю) ну круговорот дерьма в природе ну панки мочат гопов гопы мочат райтеров а скины мочат панков

это уже полная хуйня
панки мочат только тех кто к ним доебываются, гопы- всех подряд как и сегодняшние скины, мы со скинами( с правыми) ничего враждебного не имеем

0

17

Скины суки пиздить их надо!!!

0

18

Похоже тут все их ненавидят

0

19

почти

0

20

Бля. Конечно они уроды. Но уж скины, которые сейчас существуют, они подобие скинов.
Суки,говорят,что борются за какую то идею,идут к какой то цели. Лучше бы шли учиться... Или работать... Чем хуйней маятся!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » Скинхеды