Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

скины - марионетки в руках... кого хрен знает кого... пусть даже скины которые раньше были и еб... не всех подряд НО все равно кого то да еб... так вот ето имхо не прально, короче человечеству должен быть свойственнен гумманизм а не то что сечас творится на улицах!

0

22

:) я не знаю как у вас,но ко мне ни когда не гопники,не скины не пристают,да впринципе я этого и не боюсь!я умею бегать быстро и далеко!

0

23

СВОЛОЧИ!!!!!

0

24

Козлы!!!

0

25

у нас  такой город где проживают одни хачи , гопы ...
заепали уже эти все доеб...

0

26

Кто бы говорил кто сволочи.Вам всем СМИ промывают мозги,только потому что это им выгодно.Вот вы мастера граффити думаете вы никого не трогаете?Вы хотите сказать что вы никого не трогаете поэтому хорошие?Из-за вас люди попадают на деньги,после ваших рейдов, они все закрашивают.Веть что бы закрасить ваши произведения нужны деньги на краску и оплату рабочим.
Многие скины не тупые.У меня есть друзья,которые закончили МГУ.В свободное время они пропагандируют национализм.
Надеюсь вы сможете доказать что они "козлы" без оскорблений.И я посмотрю сможите ли вы это сделать.Если меня забанят это покажит сто вы боитесь правды.
88!

0

27

ROCK
RAP

0

28

Смысл этого ответа?

0

29

NewSkinGuy написал(а):

Кто бы говорил кто сволочи.Вам всем СМИ промывают мозги,только потому что это им выгодно.Вот вы мастера граффити думаете вы никого не трогаете?Вы хотите сказать что вы никого не трогаете поэтому хорошие?Из-за вас люди попадают на деньги,после ваших рейдов, они все закрашивают.Веть что бы закрасить ваши произведения нужны деньги на краску и оплату рабочим.
Многие скины не тупые.У меня есть друзья,которые закончили МГУ.В свободное время они пропагандируют национализм.
Надеюсь вы сможете доказать что они "козлы" без оскорблений.И я посмотрю сможите ли вы это сделать.Если меня забанят это покажит сто вы боитесь правды.
88!

нашу крю постоянно тераризируют ваши дузья!!!!и избивали нас не раз!!white pa FUCK 0ff !!!ANTIFA oi OI OI
национализм-хуясе бля рне и прочие ублюки ебитесь в жопу и нехуй всех трогать а именно скейтеров ,райтеров и прочих!некаво пиздит руки чешутся почишите ТЕРКОЙ!!!

Отредактировано +gr1n+ (2007-08-29 09:40:07)

0

30

+gr1n+
Ты репер чтоли :O

0

31

я ПРОСТО РАЙТЕР И К СУБКУЛЬТУРАМ НЕ ОТНАШУСЬ!!!!!!!!!!!

Отредактировано +gr1n+ (2007-08-29 11:07:04)

0

32

Fanat написал(а):

Rock-Атстой

ацтой у тебя в штанах

0

33

+gr1n+ написал(а):

Fanat написал:
Rock-Атстой

Давайте уважать предпочтения каждого! Фанат, эту херь я списываю на твой юный возраст... Я слушаю рок, но ничего против других стилей музыки не имею... Думай, прежде чем писать и учись правильно выражать свое мнение!!!

0

34

+gr1n+

+gr1n+ написал(а):

ацтой у тебя в штанах

если ты слушаешь рок это не значит что рэперов обсирать надо и эта тама привратилась в сплафной офтоп!!!! +gr1n+ первое предупреждение

0

35

-DEU$- написал(а):

если ты слушаешь рок это не значит что рэперов обсирать надо и эта тама привратилась в сплафной офтоп!!!! +gr1n+ первое предупреждение

Да, но начал-то не +gr1n+, а Фанат... Предупреждай его! А рэперов +gr1n+ и не обсирал...

Отредактировано LadyM (2007-09-04 15:22:40)

0

36

-DEU$-
Я с тобой согласен  ;)

0

37

Cкинхеды Пидары!!!! :P

0

38

:/ 1.Dues а где ты видел в нашем районе скинов? у нас есть фанаты, но скинов ваще не видел!
2.NewSkinGuy "Вам всем СМИ промывают мозги,только потому что это им выгодно." я с тобой согласен. "Гордись всегда что ты рождён в кругу белой семьи!(c)" ухахаха!) ничего не подумайте...прост знаю одну песенку...
3.я не понимаю. на фига было заводить эту тему? в чём смысл то? вы сейчас говорите что они козлы и т д. но вы этим показываете что их боитесь)))

0

39

знаете) мне как-то срать на них...они меня не трогают,и я их) "как грится не трошь гавн*,а то вонять будет"....вот и вы их не трогайте...и проблем будет меньше....)не заморачивайтсь по этому поводу...

0

40

:bb:

+2

Похожие темы


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » Скинхеды