Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая любовь

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Случалось ли вам любить по-настоящему? И если да, то как часто? А может вы считаете, что настоящая любовь бывает раз в жизни?

0

2

да случалось, ну а ты Суит Гёл задала вопрос на форум, а сама не отвечаешь.... ишь хитрая=))))))))))))))

0

3

Блин. Только что написал в эту тему такое огромное сообщение,а все заглючило и сообщение не отправилось. Что делать? :-(

0

4

[ЕСЧО написал(а):

ШлюТ]Блин. Только что написал в эту тему такое огромное сообщение,а все заглючило и сообщение не отправилось. Что делать? :-(

Напиши заново!

0

5

Вобщем. Я считаю,что настоящая любовь она один раз в жизни. Вот сейчас я люблю одного человечка. И я уверен,что ни с кем другим невозможно испытать такое искреннее чувство.

И еще немного не в тему. Не могу понять людей,которые расстаются из за проблем в кровати. По моему легче просто поговорить(как я делаю) и все. Зато потом,когда все наладится,вы не пожалеете.

ЛЮБОВЬ одна.

0

6

Случилась она и щас у меня есть вот как 3 месяца

0

7

3 месяца это хорошо. У нас с моей принцессой уже больше 6ти месяцев. И мы чуть 3 раза не расстались... Но потом все налаживалось и становилось еще лучше!

0

8

[ЕСЧО написал(а):

ШлюТ] Не могу понять людей,которые расстаются из за проблем в кровати. По моему легче просто поговорить(как я делаю) и все.

Хм...ты че импотент чтоли????? :lol:
Лан сори может переборшил!, а по теме может быть люовь может только нихрена не раз в жизни и ещо, шлют ты дествительно думаешь что ты женишься на девушке с которой ты познакомился в 16 лет - чет не верится!

+1

9

Хм.. Элемент.. Ты по ходу дела самый умный. Насчет импотента:я не об этих проблемах говорил. И еще,элемент:когда ни хуя не знаешь,то не говори. Договорились?

0

10

я чесн гря хз....вроде бы не любила никого....но мб влюблялась) но безответно) да и я в этих делах скромная жуть)уж лучше молчать буду,чем скажу что я неравнодушна к кому-то)) да а че мне грить то ваще)) у мну парня то и не было не разу)так что моя версия будет звучать так: ниче ПОКА незнаю +)))

0

11

pooh_honey.gif

0

12

[ЕСЧО]ШлюТ
это конечно твоё мнение,но любовь это химия она как приходит так и уходит
я любил причем два раза,но это как пришло так и ушло

P.S.Любовь это наркотик от которово можно отвыкнуть!

0

13

любовь-зло!однозначно!ИМХО!не переубедить вам меня!Ты любишь человека, он тебя.Встречаетесь с ним, и тут она едет в долбанный Египет, там мутит с другим, говорит тебе что у нас с ней всё супер,а ты уже понимаешь, что что то не так(((и вот в один прекрасный день ты с ней общаешься общаешься и под вечер приходит смс что между нами всё кончино((((оказывается, что ЁБАНЫЙ регбист её смутил.вот за такое я и считаю, что любовь ЗЛО!!!

0

14

было...несколько раз...б*я не влюбляйтесь мой вам совет............

0

15

XtatfromJara написал(а):

ярик не расстраивайся...все знали что Светка гуляка....просто ты видимо не знал,либо глаза на это закрыл напрочь....я с ней в одной комманде была,поэтому мне уж как никак,знать то уж точно....у нее все любимые,и со всеми она встречается.....мда,хорошего из этого ничего не выйдет.....(

+1

16

Lolipop написал(а):

ярик не расстраивайся...все знали что Светка гуляка....просто ты видимо не знал,либо глаза на это закрыл напрочь....я с ней в одной комманде была,поэтому мне уж как никак,знать то уж точно....у нее все любимые,и со всеми она встречается.....мда,хорошего из этого ничего не выйдет.....(

хз Лиля хз......нечего больше сказать не могу......посморим что будет дальше....может что нить попробую изменить....а там что будет никто не знает....что будет то будет.......(((((

0

17

Для меня это долгая связь между людьми ( как у меня 10 лет знакомы... или 13 (а мне сейчас 13) котороя спустя какоето время переростает в более близкие отношение, лю-бовь)))

0

18

мдя зря тему секс закрыли!  :D

0

19

:D

0

20

уважаемая администрация откройте пожалуста тему секс это обычное явление! :D

0

Похожие темы