Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Юмор » тест


тест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

письмо деду морозу http://www.grudina.info/newyear/index.php

присылайте свои результаты

Вот мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут stige. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "рот закрой воняет". Мой папа работает наркодилером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля пидорасы" И заставляет меня чинить его холодильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догани меня керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не stige, а бобёр ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шлюха ёбнутая, то ты поймёшь как мне очень хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой паяльник. Дед Мороз, пойми как мне очень хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуёво. Помни что я верю в тебя хуесос ебаный !

Деду Морозу ! stige

Отредактировано stige(T.E.C!) (2007-11-09 17:18:46)

0

2

stige(T.E.C!)
какая-то х**ня

0

3

баян

0

4

баян

0

5

ну что вам не нравится? :mad:

0

6

stige(T.E.C!) написал(а):

да это спам...причём давнишний+) :/ ф топку...

0

7

GAV1* написал(а):

это не спам) а имхо бред!

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DUEL. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня теливизор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошли все нахуй!". Мой папа работает граффитчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарасы!" И заставляет меня чинить его палку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно и пидоров. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в tony hawk с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DUEL, а Пидрила ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандурас, то ты поймёшь как мне ебалка. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне теливизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлок. Дед Мороз, пойми как мне ебалка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ёбнется нахуй. Помни что я верю в тебя Гандурас недоёбанный! !

Деду Морозу ! DUEL

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хуй. Мне пиздец лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кровати с больщими сиськами е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до блять знает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоиметатор и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёпте". Мой папа работает мудозвоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять да ты сука охуел чтоли чмо бляха муха пиздец бля нахуй" И заставляет меня чинить его пизду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трах трах+))) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хуй, а Долбоёбка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак ёпт, то ты поймёшь как мне похмелье ёпте. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от хуя забери меня к себе или вышли мне фаллоиметатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потраха блять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сисек. Дед Мороз, пойми как мне похмелье ёпте. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец бля. Помни что я верю в тебя хуйсос !

Деду Морозу ! Хуй :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в галаву =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыыыыыы?". Мой папа работает мусором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот пиздюк!" И заставляет меня чинить его мабилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГаВнО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а шут ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет). Помни что я верю в тебя Череззаборногозадерищенский !

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут SeK. Мне 245623 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самотык и частенько попадает мне прямо в хуи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "конееб". Мой папа работает раитером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я тя ща выебу" И заставляет меня чинить его папин хуу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тебя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подрочи на санту с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не SeK, а ГОМНИЦо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне в хлам. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне самотык. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебатс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телкь. Дед Мороз, пойми как мне в хлам. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя недоебком ! пзд много ошибок

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lol. Мне охуительно много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда я подрочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газоно косилка и частенько попадает мне прямо в залупу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пизда". Мой папа работает геемом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудаеб" И заставляет меня чинить его мое ребро. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мна. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подрочи на санту с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lol, а сучара ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне в пизду. Дорогой Дедушка мороз - красный красная залупаа!!! забери меня к себе или вышли мне газоно косилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебатс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газоно косилку. Дед Мороз, пойми как мне в пизду. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне большои хуи. Помни что я верю в тебя уебище !

Деду Морозу ! Lol

0


Вы здесь » Форум о граффити » Юмор » тест