Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Юмор » ТЕСТ2


ТЕСТ2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут АнДРЕЙ.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали давалова и она была просто великолепна! "пидарас" - воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми бомжами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы из кроллика и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький патрик!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "вот это буфера". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - мерлин монро. И к тому же он ее членище. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "заебал уже!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится давалова... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, АнДРЕЙ. :rofl:

Отредактировано BLINK1 (2008-03-09 20:28:16)

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Диман.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали снежанна и она была просто великолепна! "бля!!!" - воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были патрули. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал склад, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумал, что мое сердце сейчас ебнет.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький микимаус!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало бадун. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плазмы и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 13 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "graffiti 4 life". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление ахуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джонни деп. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бля!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится снежанна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Диман. :D

0

4

ТЕМА  :D
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Влад.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.26 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали наташа и она была просто великолепна! "хуй вам" - воскликнул я и потерял дверь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эмпаер-стэйт-буилдинг, подожженный проклятыми Няньами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький гомэр!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Клёвенько. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всё есть и опять отбросил дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 12 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "математика". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление не знаюа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бодров Сергей. И к тому же он ее Бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Влад.

0

5

:rofl:

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алик.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:32 часов, я вышел из дома и пошел бомбить. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ПИЗДА и она была просто великолепна! "сука не мешай бомбить" - воскликнул я и потерял Монтану. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Fallen. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин Монтана, подожженный проклятыми Акабами, и я подумал, что мое сердце сейчас еблысьнет.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пакет и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой гнусненький вандал!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Ахуенненько %-) . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета говна и опять отбросил Монтану. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 986 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Моя бомба!!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление дрочилова?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Зверев . И к тому же он ее Пробабушка! Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 13-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Дэвид Белль, мать твою, я так и не научился прыгать!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ПИЗДА... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алик.

:D

    http://img514.imageshack.us/img514/3015 … fffkf8.png
    http://img212.imageshack.us/img212/3938/writerth3.gif

Отредактировано Shok(Алик) (2008-03-10 22:46:11)

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Руслан.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клара и она была просто великолепна! "Вот пиздец!" - воскликнул я и потерял чешак. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Школа, подожженный проклятыми Мусораами, и я подумал, что мое сердце сейчас разабьётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Пуховик и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Пята4оГ!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бухла и опять отбросил чешак. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 12 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ыыыыыы?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - абдулоВ. И к тому же он ее ОтеЦ. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Вот пиздец!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Клара... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Руслан.

бла........................ я волялся!!!! :crazyfun:  :D  :D  :D  :D

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ы.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в Ы часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ы и она была просто великолепна! "Ы" - воскликнул я и потерял Ы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Ы, подожженный проклятыми Ыами, и я подумал, что мое сердце сейчас Ы.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Ы!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Ы. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Ы и опять отбросил Ы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне Ы палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Ы, зачем? Может это новое направление Ыа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ы. И к тому же он ее Ы. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе Ы-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ы!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ы... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ы.

0


Вы здесь » Форум о граффити » Юмор » ТЕСТ2