Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Батлы » Тема1.


Тема1.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Тема по проведению батлов.
П.С сюда писать тем кто хочет скемто побатлится.
И в этой теме обсуждение всех батлов.

0

2

Батл!!! Батл!!! Батл!!!

0

3

-DeUs- написал(а):

батлы будут проходить только когда появится народ.

Тогда батлов и не будет. Опомнись друг, ты что с луны упал??? Летние каникулы наступили, народу форум нах не нужен, их еще месяца 3 не будет, потомучто сентябрь - месяц замороченный, так что пусть будут батлы хотябы с кем есть побатлится, хоть чтото :dontknow: ...

0

4

подумай...

0

5

Shok(Алик)
в теме написано если ктото хочет друг с другом побатлица пусть пишут,а в этой теме мутим батлы и остовляем заявки.

0

6

-DeUs- ну ладно пусть будет так, но на форум реально заходят токо 4 человека, я, dash5, deus, zepper,
и усё :dontknow:

0

7

И не вариант что у Dash5 есть время для батлов  :huh:

0

8

Ойй

0

9

давайте!!!пока я в Москве я хочу батл с кем нибудь!нет разницы с кем))

0

10

давайте я с кем нибудь батл мне тоже без разницы главное удивить кого нибудь а не победа там или поражение

0

11

дак давай со мной

0

12

Joker-Jk че у тя подпись такая? Смени быстро или забаню!

0

13

piza давай со мной по батлимся я докажу что ты байтер

0

14

ЭЙ Я ТОЖЕ ХОЧУ С КЕМ НИБУДЬ ПОБАТЛИЦА,ПРОСТО ТАК ТОКО

0

15

T?OS написал(а):

ЭЙ Я ТОЖЕ ХОЧУ С КЕМ НИБУДЬ ПОБАТЛИЦА,ПРОСТО ТАК ТОКО

может со мной?

0

16

мне пох с кем главная чтобы время занять =)

0

17

я буду баталить

0

18

а мона вапрос я ненаю куда этот вапрос отнести пачему тут батлов просто нет участвуют все задаёца слова и канешна патом галасуем как тут много людей можно время 2 неделе дать пака все зайдут на рисование и патом неделя на подщитку балов =)))))))) будит крута я хот и не очень ресую =) но всеровно

0

19

bot дело говорит. :yep:

0

20

... эм... я скажем, гид по форуму, у нас в принцепе всё так и было но сейчас просто поотк людей упал, на форуме никого почти нет... :whistle:

0


Вы здесь » Форум о граффити » Батлы » Тема1.