Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » Ваша самая интересная работа?!


Ваша самая интересная работа?!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Присылаем  не стесняемся!

0

2

моя реалити

0

3

Почему срисовывать?

0

4

Да да о этом по подробней ты типо меня за тоя принемаешь

0

5

:lol:

0

6

:lol:  :lol:

0

7

To4kE! написал(а):

А что смешного то? (Типо все смеются и я за компанию!!!)

0

8

Ну во типо моя работа

0

9

да не просто реал норм работа, авторская а тебе говорят что срисовываешь...над этим можно посмеяться

0

10

To4kE! написал(а):

да не просто реал норм работа, авторская а тебе говорят что срисовываешь...над этим можно посмеяться

Спасибо за блогодарность

0

11

-dugat- написал(а):

Ну во типо моя работа

ПРикольненькая работка

0

12

To4kE! написал(а):

он реально срисовал!Бонд выложил работу, с которой Гетс срисовал,,прям один в один,,,,за это Бонда удалили с форума,,,и сообщения разоблачающие его удалили,,,,типа никто не видел и никто ниче не знает,,,,,вот над этим я и смеюсь,,,,,,пздц просто что творится!

0

13

-dugat- написал(а):

Ну во типо моя работа

очень нравится!!!,,обожаю когда рисуют простой шариковой ручкой),здорово получилось!

0

14

kas1 написал(а):

очень нравится!!!,,обожаю когда рисуют простой шариковой ручкой),здорово получилось

Одна из лутчих

0

15

kas1 написал(а):

он реально срисовал!Бонд выложил работу, с которой Гетс срисовал,,прям один в один,,,,за это Бонда удалили с форума,,,и сообщения разоблачающие его удалили,,,,типа никто не видел и никто ниче не знает,,,,,вот над этим я и смеюсь,,,,,,пздц просто что творится!

Вообщето я старше гетса не говорю на скоко и я расскажу вам историю: *=GET-S=* тогда был новичком! Один парень попросил меня нарисовать точнее срисовать работу и изменить её в нецветном виде так тот парень на сделку не пришёл и я решил отдать эту работу гет-су она стала самой лутчой его работой и он решил показывать её всем! Но тут пришёл БоНД 007!!! И пиздец стало гетсу! Виновать в этом я! Не надо нажним смеятся!

А бонда удалилми с форума не изза этого у него было первое предупреждения который ему сказал деус второе и третье поредуприждение он скрыл и нка четвёртое он достал деуса и он его удалил! Говорю вам это точно деус мой брат!

0

16

-dugat- написал(а):

так значит *=GET-S=* даже не сам эту работу рисовал?пздц!!его репутация в моих глазах упала ниже плинтуса!!!!!

0

17

-dugat- написал(а):

И пиздец стало гетсу! Виновать в этом я!

ты-то в чем виноват?не ты же не свою работу выдавал за свою,,,,я понимаю срисовать и сказать-вот смотрите народ как я прикольно срисовал,,это одно дело!,,а утверждать,что это его скетч,да еще и орать типа да ты что меня за тоя считаешь?-это совсем другое дело!!!!,,,,

0

18

Сноубордист)))
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Пуля (2007-06-12 17:33:50)

0

19

прикольно

0

20

шрифт не на сноуборде конечно неудачен

0


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » Ваша самая интересная работа?!