Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

как вы к ним относитесь

0

2

очень плохо

0

3

эмо сакссссссссссс,эмо сакссссссссссс,эмо сакссссссссссс,эмо сакссссссссссс,эмо сакссссссссссс,эмо сакссссссссссс,эмо сакссссссссссс,эмо сакссссссссссс,САКССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ДИБИЛЫ ПОЛНЫЕ

0

5

А ЕЩЁ ОНИ УБИЛИ КЕННИ , СВОЛОЧИ :mad:

0

6

:lol:  :lol:  :lol: STEN :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

а помоему Эмо девчёнки просто супер,Имхо! а  вы тыт просто мелкие и их обсираете!

0

8

и ваще чё плохово они вам зделали?

0

9

моего друга эмо отпиздили их 7 было а он один!!!

0

10

дэус харэ пиздить)))сначала сакс а потом друг)))

0

11

бля кто его отпиздил Эмо бои ха-ха они безобидные ...а   эмо девчонки.....ням ням ;)

0

12

извини коуст плиз :sorry:  :sorry:

0

13

ааааааа...ЭМО САКС!!!

0

14

:/ да ну вас

0

15

коуст извини

0

16

это твоё мнение хуля тут извеняЦа

0

17

нормально отношусь

0

18

2 Coast55.
почему мы кним так относимся???
да потому что большинство из ни полные придурки.
ну нет, ты скажи, нормальному человеку прийдет в голову вырезать имя этого, как его там, а била, из токио хотел на своей руке ножем??????
только из-за того что у него видети ли уже есть девушка(да какая там девушка?он сам баба!)

п.с. выше сказанное это всего лишь мое мнение, большинство может со мной не согласиться.

0

19

эмо хуемо)))))))
билл сакс! баба БА-БА!!!!

0

20

блин,на самом деле,мне на них пофиг....но бесит ТО что чуть что случится,иль какая шутка,так сразу эмо-эмо....вот это реал бесит....они уже везде блин...
бесят тока своим видом....этим стилем своим,черно-розовым....пффф....если они такие смелые,и не боятся смерти,то почему же они тогда еще тусят то по улицам?))))) умные мля....ппц) а так....срать я на них хотела...они мну не трогают и я их тоже... +)))))

0


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » ЭМО