Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » ЭМО


ЭМО

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Zepper написал(а):

Ладно скажу что некто почемуто не говорил: эмо БИ сэксуалы... воть....

да че ты тут....скажи прямо)ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нах..пообризать эти епнутые челки...пирса прям с одного удара губу разрывает....ваще фарш!!!!!!!! :mad:

0

42

Матроскин написал(а):

Ты это кому???

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

силы есть, ума не надо)))) :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

43

+МнеНИЕ+ написал(а):

а ты типа ЭМО?

-1

44

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

а ты типа ЭМО?

давай к Лёхе не прикапываться!!!ок?
какая тебе разница???ЭМО он или НЕТ???
просто успокойтесь вы все насчёт этой темы и помолчите.

п.с.последнее время моё отношение к ним изменилось.я конечно видел море придурков ЭМО, но среди них встречаются вполне хорошие люди))так что вопрос по поводу того, что ЭМО придурки и козлы очень очень спорный!!!но я спокойно могу сказать, что у меня были и есть некоторые друзья и подруги ЭМО,которые совершенно нормальные люди!!!так что в данном случае я принемаю сторону Лёхи!!!

0

45

XtatfromJara написал(а):

слушай мож ты тоже ЭМО?...и у вас ЭМО-ГЕЙ-Любовь???

-1

46

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

слушай мож ты тоже ЭМО?...и у вас ЭМО-ГЕЙ-Любовь???

ИДИ КА ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА СО СВОЕЙ ЭМО-ГЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!КАКАЯ ТЕБЕ НАХРЕН РАЗНИЦА КТО ЭМО, А КТО НЕТ???Я НЕ ЭМО!!!!!И ЛЁХА ТОЖЕ!!!ТАК ЧТО ХАРЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ МОЛОТЬ!!!НАСЧЁТ ТВОЕЙ ГЕЙ-ЭМО ЛЮБВИ-А ЧТО ПРОСТОЙ ЧЕСТНОЙ ДРУЖБЫ, В КОТОРОЙ ДРУГ МОЖЕТ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ДРУГА УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ??

0

47

ЕСЛИ ТЕБЯ МОЙ СТАТУС СМУЩАЕТ, ТО ТАК И СКАЖИ!!!А ПОСТАВИЛ Я ЕГО ПОТОМУ, ЧТО Я РАССТАЛСЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!!!

0

48

XtatfromJara написал(а):

все...все....тока без огрессии....

0

49

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

а ты типа ЭМО?

хаха)))ёпты, а может и ИМО. Тебе то какая разница??? ты просто не знаешь внутренего мира ИМО!!!!!!!! ты просто баран!!!!!
ещё что нибудь скажешь про ИМО в баню пойдёшь!!!!!!!!!

0

50

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

да че ты тут....скажи прямо)ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нах..пообризать эти епнутые челки...пирса прям с одного удара губу разрывает....ваще фарш!!!!!!!!

:O выдал дал...

+МнеНИЕ+ написал(а):

сам ты Би сексуал

Мне про это девчонка сказала :(  а ти , ти агрызаефся :(  уа плохой уа :lol:

0

51

+МнеНИЕ+ написал(а):

хаха)))ёпты, а может и ИМО. Тебе то какая разница??? ты просто не знаешь внутренего мира ИМО!!!!!!!! ты просто баран!!!!!
ещё что нибудь скажешь про ИМО в баню пойдёшь!!!!!!!!!

эх...было бы за что....жаль что не со мной в одном городе живешь....

0

52

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW написал(а):

вах напугал!! тоже мне быдло!!! Чо пацан чо ли???XD попробуй мозгами подумать а не жопой!!!!!!!!!!!

0

53

Народ!!!Давайте не будем из этой фигни устраивать 3 Мировую!!!давайте просто замолчим на эту тему!!!

0

54

поддерживаю XtatfromJara

0


Вы здесь » Форум о граффити » Флуд » ЭМО