Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Для новичка » Рисунок на стене


Рисунок на стене

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Парни, подкажите пожалуйста, сколько уйдёт балончиков для рисунка на стене? Размер стены 3 метра в длину, в ширину метр, полтора.
Бомбить будут в комнате, я лузер в этом деле.

0

2

Pac
прочитай на банке на скоко кв. метров краски  уходит!

0

3

и

0

4

назар!! написал(а):

и

скетч маленький! нехрена невидно! :dontknow:

0

5

а ща

0

6

ой вот эту

0

7

во

0

8

назар!!
кхм... и НЕ СТЫДНО??!! мояж подпись у первой!!!

0

9

назар!! короч я понял ты все скетчи воруешь и работы тоже, потомучто у тебя написано УВЕЛИЧИТЬ, а почемуто не увеличевается, и я не водном скетче не водной работе не видел твоего ника!

0

10

НАЗАР!! НЕ ХОРОШО ЭТО ДЕЛАТЬ ТЕБЕ ЛЮДИ ДОВЕРЯТЬ НЕ СМОГУТ!!! :angry:  :suspicious:

0

11

Zepper Да нехорошо... я как увидел сразу смеятся начал... во тупак однин и тот же скетч на лдном и том же форуме кидать....

0

12

назар!! написал(а):

а ща

во дыбыл! ниже плинтуса опустился! :rofl:

0

13

БАНИТЬ ТАКИХ НАДА!!!!!!!!!!!! :angry:

0

14

нет мой ник КИЛЛ
вы лохи просто это мои работы

0

15

=VINS=
я тоже стибался))) но галвное ТАМ МОЯ ПОДПИСЬ :crazyfun:  (пардон за флуд)

0

16

Zepper написал(а):

АХАХАХАХАХАХХАХАХА :D  :D  :D В натуре твоя! :D  назар лол!

0

17

:D

0

18

АХАХАХАХАХАХХАХАХА!!!!!!! Байтить, да ещё и с Зеппера, да ищё и на томже форуме выкладывать! Назар, у тя башка варит вообще??? :D  :D  :D

0

19

кароч Админ давай этого назара в корзинку с всяким гавном, мусором и БАНом.... и не будет он больше мозги нам мурлыжить...)

0

20

да такую херню кидать на уши!!!!!!!! не назар ты такое фуфло тут не толкай. :mad:

0


Вы здесь » Форум о граффити » Для новичка » Рисунок на стене