Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы считаете может ли возникнуть дружба между мужчиной и женщиной? Только дружба и не более! Все мои друзья говорят что не может такого быть Их слова были таковы: Если отношения между мужиком и девкой обязательно любовь!

0

2

на своем примере могу сказать,что это дружба не только возможна,,она существует!!!!мой лучший друг-парень,,,все друзья-парни!!!

0

3

Ну думаю может наверно, ах ну да конешо может))))))

0

4

Конечно спасибо за поддержку!! :thank_you:  :thank_you:

0

5

конечно!!! :big_boss:    :friends:  :friends:

0

6

может ессно...

0

7

нет, не может!!! не знаешь никогда что на самоме деле чувствует к тебе этот друг!!! ты же не можешь знать, как он относится к тебе. Ты считаешь его другом, а он наооборот, испытывает к тебе симпатию, и терпит, молчит - хоть другом будет, думает он! ИМХО

0

8

Sweet_Girl написал(а):

нет, не может!!! не знаешь никогда что на самоме деле чувствует к тебе этот друг!!! ты же не можешь знать, как он относится к тебе. Ты считаешь его другом, а он наооборот, испытывает к тебе симпатию, и терпит, молчит - хоть другом будет, думает он! ИМХО

да реально!!!!! у немя так было,дело говоришььь

0

9

Мой ответ : Реално может быть!

0

10

Suber1 - ржу нимагу...))))))))
а серьезно конечно может, а вам на форуме по сколько лет то? просто че то странного неужели ни у кого нет просто подруг???если есть то зачем тему такую поднимать и так все понятно....т))

Отредактировано ElemenT (2007-06-11 16:08:40)

0

11

я считаю что врядли....тоесть нет) полюбому кто-то кому то нравится,или есть симпатия) это бл* точно!)) проверено)
хоть у меня у самой друзья в основном парни))) хыыы

0

12

:friends:

0

13

дружба может быть!!!!!
на своем примере у меня есть подруга(именно подруга)и между нами чисто дружба
и тем более на форуме вы тоже дружите между собой
так что дружба была есть и будет!! :friends:

Отредактировано DUEL (2007-12-03 13:00:17)

0

14

конечно может!!! :friends:  :dance:  :rofl:

0

Похожие темы

ЭМО Флуд 2008-01-10