Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Бомбинг » Trane


Trane

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Остовляйте фото своих трейнах!

0

2

не ходят у нас по городу трэйны,,,тч нечем похвастаться в этой области,,

0

3

я ещё до таково не доходил

0

4

У мя фотки есть но других бомберов щас выложу

0

5

Вот

0

6

мне 1 и 3 понравились,,,

0

7

мы тоже решили не так давно попробовать себя на трейнах,(только не на пассажирских,тк их у нас нет,а на грузовых и на цистернах),,на самом деле это гораздо сложнее,чем может показаться на первый взгляд,,но мЕНЯ ЗАЦЕПИЛО!!думаю обязательно пойдем еще!

0

8

Мне просто фотка нравится...вокзал Рязань-1.....весной думаю.....сходим)но не факт...палевно там очень..........

0

9

Tripe_МАЁ_RzN_CrEW
Мне просто фотка нравится...вокзал Рязань-1.....весной думаю.....сходим)но не факт...палевно там очень..........

Чё тебе палево главное результат! :cool:

0

10

TRAIN написал(а):

я думаю ты бы как и я не захотел бы пальнуться и попасться волшебникам страны 02...по этому и палевно....

0

11

Был у нас один TRANE писал писал потом все местные гопы стали им интересоваться
нашли отмутузили в садике и налысо побрили теперь он пишит BRON и тщательно скрывается а так у нас много ково было были
из них одни идиоты и придурки такие как West AXSEL GREG KRY LEAK12 HITMAN ANSER GADE ONE ESTATE и множество других лохов

0

12

Tabs написал(а):

Был у нас один TRANE писал писал потом все местные гопы стали им интересоваться
нашли отмутузили в садике и налысо побрили теперь он пишит BRON и тщательно скрывается а так у нас много ково было были
из них одни идиоты и придурки такие как West AXSEL GREG KRY LEAK12 HITMAN ANSER GADE ONE ESTATE и множество других лохов

трэн это не мудак из гетинапа,трэйны это поезда,автобусы,а тема нужна чтобы выкладывали бомбы на поездах овтобусах))

0

13

неть палёва у нас огромноееее! если только профи на газельках и метро

0

14

а ну извеняй
а че тема называется TRANE а не TRAIN

0

15

У нас городишко население 200-250 тыс человек ,нет трамваев и метро .На трэйнах какт страхово но на троллейбусах малость рисовали.

0

16

Tabs написал(а):

а ну извеняй
а че тема называется TRANE а не TRAIN

потому что так пишется правельно

0

17

Ну...трейнов у нас нет, но трамваи тоже подойдут

0

18

Demon написал(а):

Ну...трейнов у нас нет, но трамваи тоже подойдут

вот это мне нрав! :cool:

0

19

BLINK1
Пасиб

0

20

чувак!! молодца!!! уважуха))

0


Вы здесь » Форум о граффити » Бомбинг » Trane