Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » Чем рисуете?


Чем рисуете?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Чем?

0

2

Ручка черная гелевая, карандаш, иногда маркер

0

3

тоже самое)

0

4

автоматический тонкий карандаш,,простой мягкий карандаш,,3 вида ластиков(1-острый,2твердый,3-мягкий),,гелевые ручки всевозможных расцветок на аутлайн, фон и узоры,,очень дорогие качественные карандаши,,фломастеры(особенно люблю уже засыхающие,,ими можно прикольные штучки делать на скетче),,,,иногда использую краски или краску из баллона,,(это интересно смотрится),,,,,,,,хотя если накатит вдохновение могу замечательный скетч нарисовать на ободранном клочке бумаги простой синей шариковой ручкой,,,,не принципиальный вопрос)

0

5

мой друг рисует вот чем:простой карандаш 1 штука ластик обычный 2 штуки краски акварельные один комплект кисти из беличьей шерсти-ровно 22 штуки

0

6

...ровно 22 не я меньше 15,5 ))))

0

7

To4kE! написал(а):

...ровно 22 не я меньше 15,5 ))))

Да

0

8

мой состав такой :карандаш(мягкий и жёсткий),ручки гелевые,иногда цветные карандаши,ластик,маркеры(восновном маркеры и ручка чёрная для обводки)+paint marker(золотой серебряный

Отредактировано STEN (2007-07-24 00:50:38)

0

9

Я маркером  2-шт. длина-1.5 см. ширина-1 см., Балончики среди них MONTANA, валик 2-шт. и еще клею стикеры. :cool:

0

10

:P

TRAIN написал(а):

валик 2-шт.

до валика тебе ещё рановато)))
ну так же как и мне))))

0

11

пальцами... которые на руках растут

0

12

ммммм...тут тема про рисование скетчей....чем рисуете скетчи...кто-то валиком их рисует, монтаной...мдяяяяя

0

13

TRS написал(а):

ммммм...тут тема про рисование скетчей....чем рисуете скетчи...кто-то валиком их рисует, монтаной...мдяяяяя

есть и такие люди))))

0

14

хахахаха))))бывают заскоки...мож мне ща пойти гелевой ручкой тэгать))))

0

15

TRS
:lol:  :lol:  :lol:
(я под столом)

0

16

Demon
     (я под столом)

Везёт некоторые вобще мордов в салате валяются!!! :D

0

17

TRS написал(а):

хахахаха))))бывают заскоки...мож мне ща пойти гелевой ручкой тэгать))))

а я кусок на ж/д  тогда карандашами пойду делать)))

0

18

всё что мне надо карандаш (любой), ластик (тоже любой), ручку (желательно гелий), хоть какойто лист бумаги, маркер (Очень желательно на водяной основе ибо не хочется оставлять скетч во всю тетрадь илиже увековечить на столе)))) ну и всё... хотя (можно и чтонибудь выпить чтобы пришла муза и помогла рисовать( хотя от одно банки... да и от двух муза не придёт а приползёт)))

0

19

Zepper написал(а):

всё что мне надо карандаш (любой), ластик (тоже любой), ручку (желательно гелий), хоть какойто лист бумаги, маркер (Очень желательно на водяной основе ибо не хочется оставлять скетч во всю тетрадь илиже увековечить на столе)))) ну и всё... хотя (можно и чтонибудь выпить чтобы пришла муза и помогла рисовать( хотя от одно банки... да и от двух муза не придёт а приползёт)))

не знаю...мне больше капелярные ручки нравятся.они нихрена не текут и не размазываются)))

+1

20

ну смотря точ то размазываются гелиевые это смотря какие фирмы а так они хороши что не надо сотню раз по одному и томуже месту проводить)))

0


Вы здесь » Форум о граффити » Скетчи » Чем рисуете?