Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Бомбинг » Знают ли?


Знают ли?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Знают ли ваши родители что вы занимаетесь граффити или вандальством?Если да то как они относятся к этому???

0

2

Мои знают и одобряют это понятие граффити

0

3

мои...как-то параллельно, но говорят главное чтоб менты не загребли

0

4

Мне родите разрешают но говорят бомби в таком месте где людей нет а то если поймают мы не знаем что с тобой сделаем!

0

5

норм относятся но деньги на балоны не дают

0

6

Им это конешно не очень нравится но думают как ваши родители вот типо так!!!И деньги на балоны ваще не дают :mad:

0

7

ха! мне на мнение родителей ваще как-то,,(хотя они абсолютно ничего против не имеют),,,,я взрослая,что хочу,то и делаю,,деньги сама зарабатываю,,,но как нефиг делать могу у предков выпросить на пару-тройку баллонов,аргументируя это только тем, что мне очень хочется рисовать,,,!!,,,,,,,,,

+1

8

Мои нормально относятся! Им тока не нравится,когда мои таги на стенах школы и внутри нашей больницы...
Деньги кстати иногда на краску дают. Ну на 2-3 банки... В 2 месяца...

0

9

Похоже всех знабт родители об этом!

0

10

-dugat- написал(а):

Похоже всех знабт родители об этом!

да ты прав

0

11

-dugat- написал(а):

Похоже всех знабт родители об этом!

трудно от предков такой факт скрыть,,,они ж не дураки,все видят!

0

12

Да мои тож знают, я над мамой прикаловался пойдешь со мной рисовать? она говорит с большим удовольствием только попастца нехочу. Не деньги мне на краску она не дают говорят рисуешь, рисуй за свои деньги.

+1

13

МОИ ЗНАЮТ ОТНОСЯТСЯ К ЕТОМУ ПОЛОЖЫТЕЛЬНО ИНОГДА ДАЖЕ ДЕНЬГИ НА БАЛОНЫ ДАЮТ,

0

14

ну вы и мажоры...

0

15

мои относятся к граффити нормально говорят чтоб бомбил в местах где мало людей иногда дают бабло на баллоны

0

16

УДИВИТЕСЬ ИЛИ НЕТ НО ПЕРВЫЕЕ БАЛОНЫ МНЕ КУПИЛА МАМА! Да в основном она меня по поводу балонов и спонсирует. :D

0

17

мои родители знают, что я рисую, но полностью не одобряют.
хотя делают вид что им паралельно.

0

18

мои родители знают, что я рисую.

0

19

ну мои...им пох...они ваще мной не интересуются как то....сестрам не нравится,грить город и так засрали,нахера типо вы его еще больше портите?)

0

20

Гыг.... У меня знают, но им както по парралели. Главное говорят чтоб не поймали

0


Вы здесь » Форум о граффити » Бомбинг » Знают ли?