Форум о граффити

Объявление

16 июня 2008. С 16 июня будут внесены изменения в форум. 1Из раздела БАТЛЫ будут удолены все темы,батлы будут проходить только когда появится народ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о граффити » Бомбинг » Знают ли?


Знают ли?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

мои на все 100 против((

0

22

StiK написал(а):

Гыг.... У меня знают, но им както по парралели. Главное говорят чтоб не поймали

у меня тоже самое ^_^

0

23

родители видят только мои скетчи, они не могут опознать даже мои теги в лифте, а про куски они не догадываются пока сам не покажу...напрямую деньги на балоны не прошу, а коплю долго и потом бомблю несколько дней подряд, и краску родители не палят...

0

24

неть мои не знают! я вечером хожу! после занятий палёва меньше ... а на краску у нас есть спонсор из нашей команды!

0

25

мои возмущаются из-за краски мол в квартире всё измажешь!по эт кэны на балконе... :dontknow:

0

26

мои знают, относятся не очень, деньги на баллоны не дают :angry: ! Но особенно когда видят мои тэги на школе и тд, могут забрать баллонны на месяцок :tired: !

0

27

BLINK1
АГА обдираете когото?)))

0

28

Zepper
А моим както паралельно

0

29

Zepper написал(а):

АГА обдираете когото?)))

неть друг работает в магазине с краской!

0

30

Я родителям не говорил но похоже они итак всё знают.Говоря мол если ты и рисуеш рисуй на каких-нибудь развалинах.

0

31

BLINK1
Клёво ;)  завидую :'(

0

32

Знают и даже иногда дают деньги на краску 8-)

0

33

Вывод: Большинство родителей знают что вы рисуете, большинству глубоко насрать, лишбы не поймали или вы рисовал на розвалинах, деньги на балоны не дают :D

0

34

да мы изданутые люди

0


Вы здесь » Форум о граффити » Бомбинг » Знают ли?